Форум трейдеров » Торговые стратегии » Прибыльная
+ Подписаться
  1. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

Прибыльная

Тех анализ: Свечной, фигур, уровни.
    Торговый счет: 574623
    Пароль инвестора: l35V3fFt0V
    Сервер: Panteon-Server

Основной задачей я считаю определить движение рынка по свечным паттернам от крупных свечей, более мелким, после определения движения я определяю размер стопа и открываю сделку. Приоритет для открытия сделок короткий стоп, поэтому паттерны могут использоваться любые, которые позволяют установить короткий стоп до -3%.
    В различных торговых ситуациях закладывается различный потенциал сделок, на трендовом, 1/2-1/5. В ситуаций, когда флат и маленькая волатильность сделки совершаю 1/1

1. Анализ
    Вариант 1. Прежде всего смотрю свечные формаций и определяю какой размер стоп-лос могу установить на сделку. Вхожу по свечам, а выход возле уровня, либо на большой свечке после импульса.

Вариант 2. Когда дневная свеча делает большое движение в 150 пунктов в Лонг, я начинаю Шортить делая удвоение сделок, средняя дневная свеча на евро/дол =120-250 пунктов поэтому через каждые 10-15 пун делаю удвоение и на откате при достижение ожидаемой прибыли закрываю сделки.

2.Открытие сделок
    Приоритетом для открытия сделок считаю короткий стоп-лос. Стоп может ставится либо по теням свечей, или прошлый максимум, или локальный уровень. Однозначно сказать какая формация будет использоваться тяжело.
    Предпочитаю входить на сильном импульсе в нужном направление что позволяет стоп-лос перевести в без-убыток.

3. Закрытие сделок
    Сделки закрываются при отработке потенциала, или срабатыванием безубыток, или стоп-лос.

Риск менеджмент Стоп-лос: 0т 10 до 50 пунктов на одну сделку.
    Убыток по одной сделке до 3%, от депозита

Несколько сделок как пример ниже:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 882
  2. 10
    Комментарии
    2
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок