Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Семья и карьера. Вместо или вместе?
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Blond-Ink Посмотреть сообщение
    Если муж - начальник, то тут ситуация более традиционная. На работе слушаться мужа, а дома уже можно поворчать по хозяйству.

Но по-моему это тяжеловато, когда семья и работа плотно связаны. Все разговоры за семейным ужином будут деловыми совещаниями... Кошмар! :unsure:
    Да а когда каждый приходит домой с разных работ говорит о техже проблемах или успехах, только его ещё вторя половинка не понимает и в лучшем случае делает вид, что понимает.

А вообще я против того когда на работе в подчинении родственники, просто из принципа зная людей, либо будут филонить либо я буду прощать слишком много вместо увольнения. И вообще бдительность теряется.
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    даа, слава богу, мы с мужем все вместе делаем, если бизнес какой вместе, форекс - вместе, правда счета разные ))) вобщем, взгляды одинаковые )) да и внешне похожи :thumbsup_002:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Verossa Посмотреть сообщение
    мы с мужем все вместе делаем
    надеюсь все таки не все :D
  4. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я тоже надеюсь, что в туалет вместе с мужем ни-ни... и в отпуск тоже!:cool:
    хотя... в ванну можно вместе, иногда:smartass:

(с уважением, с ... дцатилетним стажем семейной жизни, lani)

Конфликт интересов, вобщем.
    Да, еще... собаки с хозяином тоже очень похожи. Всегда!
    (не в обиду будь сказано, у нас пять собак было, всегда на нас... одного из нас были похожи! И у всех наших знакомых тоже похожи! И во дворе гуляют... ну, вылитые парочки! :))
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А я бы карьере предпочла семью.
  6. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    187
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Семья для меня на первом месте. Правда и успешная карьера вполне совместима с семьей. Главное правильно расставлять приоритеты. Хорошим примером может служить украинская певица Анил Лорак. Удивительная женщина, замечательная мама и умопомрачительная певица.
  7. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    А я бы карьере предпочла семью.
    Семья - это действительно, дело номер 1 для каждой себя уважающей женщины! Но и реализоваться в жизни как-то нужно. Я сама не карьеристка, потому большую часть времени посвящаю семье. Но процентов 10 моего времени уделяю торговле на форексе, так как в этом нашла для себя возможность реализовать свои амбиции по зарабатыванию денег. При том, такая работа позволяет мне совмещать семью и получение дохода.
  8. 322
    Комментарии
    0
    Темы
    5117
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    мудрая женщина может сделать себе и карьеру, и поддерживать тепло в семейном гнездышке )
  9. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    191
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Да а когда каждый приходит домой с разных работ говорит о техже проблемах или успехах, только его ещё вторя половинка не понимает и в лучшем случае делает вид, что понимает.

А вообще я против того когда на работе в подчинении родственники, просто из принципа зная людей, либо будут филонить либо я буду прощать слишком много вместо увольнения. И вообще бдительность теряется.
    согласен на все 100% сам прошел через такую ​​ситуацию что когда нанимал родственников то в конечном результате работа не выполнялась как должна все фелонилы ... родственники только на фото хорошие
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Когда у человека получается и семью создать, и карьеру сделать, то в душе его царит гармония. И он счастлив.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать