Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Семья и карьера. Вместо или вместе?
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И такое бывает....А чтож нам умным и красивым остаётся делать? так и мечемся :rolleyes: Представляешь, как нам, женщинам ,тяжело приходится! :p
  2. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    "А чтож нам умным и красивым остаётся делать? "
    Бежать за гранатами:) и мужиков глушить!
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Какой ты жестокий!:rolleyes: Зачем их глушить.Их оберегать надо,как вымирающий вид.Среди мужчин тоже умные попадаются, так что ещё не всё потеряно. :)
  4. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    ... Насчет красоты и ума это понятия несовместимые. Или одно или другое. Есть умные и симпатичные. Нет красивых и умных. Это типично женское заблуждение. Красота это субъективная оценка. ...
    Совершенно несогласен, что красота и ум несовместимы. Наличие дам, которые "или - или", никак не доказывает отсутствие красивых + умных.

"Ум" такая же субъективная оценка, как и красота. Считать иначе - заблуждаться "по мужскому типу". :)
    Кстати, "сила" - тоже довольно субъективная категория.
  5. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А я абсолютно согласен. И это я не раз замечал и среди мужиков тоже, что интересно. Есть правда редкие самородки (у нас в институте один учился такой, больше я за всю жизнь не встречал таких людей), которые очень умные и очень красивые. Так вот, парниша, который учился у нас (учился я в московском авиационно-технологическом), знал в совершенстве французский язык, имел чёрный пояс по каратэ, играл профессионально на фортепьяно, ко второму курсу перевёлся на физфак МГУ, где начал готовиться тут же к аспирантуре в МГУ. Всё это не было блефом, все его эти качества постоянно были на виду у его друзей и ребят из нашего института. При этом он обладал просто голливудской внешностью, не уступающей по шарму с ван Даммом или Дольфом Лундгреном, например. По этой причине у него были просто тонны девушек, и его весь блокнот был просто исписан кучей телефонов и адресов. Ему было тогда 19 лет.
    ...
    2sandra. "Среди мужчин тоже умные попадаются". Это что, прикол (или подкол) такой? :) А ну-ка извинитесь, иначе я подумаю, что Вы на стройке работаете, а там - не спорю; действительно одна мать-перемать и нужно ещё и начальника умного поискать постараться... :)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Chrome DNA "Среди мужчин тоже умные попадаются". Это что, прикол (или подкол) такой?
    Конечно подкол...:).Ну прикололась чуток,а то уже пошли рассуждения про "глушить мужиков гранатой"....:rolleyes:
    P.S. Про стройку спасибо :unsure:.
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    P.S. Про стройку спасибо :unsure:.
    А что тут такого? У меня мать отчима до пенсии на стройке кирпичи клала, и как-то никогда не стыдилась своей профессии. Правда перед этим 3 класса школы окончила и имела большие проблемы при прочтении слов (читать умела немного, но писать - вообще никак). Если все будут трейдерами, то кто мне трусы сошьёт и гостиницу Radisson SAS построит, где я буду с Мальцевым общаться? ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Chrome DNA Посмотреть сообщение
    .........Если все будут трейдерами, то кто мне трусы сошьёт и гостиницу Radisson SAS построит, где я буду с Мальцевым общаться? ;)
    Прийдётся тогда самому себе трусы шить.....:D
  9. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Напоминаю, тема называется семья и карьера, трусы тут совершенно не причем. Давайте не скатываться во флуд
  10. 1,200
    Комментарии
    7
    Темы
    1219
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если ближе к теме и без шуток, то мое мнение таково:
    Без поддержки близких нам никуда, хотя чаще они мешают чем помогают, но опять таки не стоит забывать зачем мы все влезли в работу на бирже, если со своей колокольни, то мое стремление стать профессиональным трейдером является шансом дать своим близким большие возможности и лучшие условия, чем есть на данный момент. Без поддержки и сопротивления:) со стороны семьи заниматься чем-либо было бы пресно и бесцельно, тут применима поговорка: "Один в поле не воин". А выбирать или семья или карьера это крайности, недостойные разумного человека.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать