Сервисы » Электронные платежные системы » МОЙ СЕЙФ от компании WELTRADE
+ Подписаться
  1. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

МОЙ СЕЙФ от компании WELTRADE

Получайте до 12% годовых на ваш депозит!

Одной из главных задач компании WELTRADE является сохранность Ваших средств. Мы предлагаем сервис - МОЙ СЕЙФ. Данный сервис представляет собой надежное хранилище Ваших денежных средств в валютах EUR, USD и RUB.

http://www.weltrade.ru/services/safe/

- Начисление до 12% годовых
    - Средства доступны 24 часа, 7 дней в неделю
    - Вывод средств за 30 минут
    - Четкий финансовый контроль за средствами
    - Мгновенный трансфер на торговый счет и обратно

а так же другие опции.

МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,926
  2. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Из каких средств выплата такого неплохо процента? Брокер не банк, кредиты вроде как не выдаёт.
  3. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юрий Ульянов Посмотреть сообщение
    Получайте до 12% годовых на ваш депозит!

Одной из главных задач компании WELTRADE является сохранность Ваших средств. Мы предлагаем сервис - МОЙ СЕЙФ. Данный сервис представляет собой надежное хранилище Ваших денежных средств в валютах EUR, USD и RUB.

http://www.weltrade.ru/services/safe/

- Начисление до 12% годовых
    - Средства доступны 24 часа, 7 дней в неделю
    - Вывод средств за 30 минут
    - Четкий финансовый контроль за средствами
    - Мгновенный трансфер на торговый счет и обратно

а так же другие опции.

МОЙ СЕЙФ - ВЫГОДНЕЕ, ЧЕМ ДЕПОЗИТ В БАНКЕ
    Ну да, ну да. Если учесть, что вывод на карту ПриватБанка обойдется в 3.5% + 7.00 грн, ваше предложение с сейфом очень выгодно. Причем странно, деньги заводишь в долларах, а вывод в гривне и нет возможности у компании Велтрейд осуществлять вывод средств в долларах на долларовые карты
  4. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Предложение очень заманчивое, но только на длительный срок. Потому что если держать средства меньше 3-х месяцев - то проценты за вывод все съедят.
    А кто нибудь работает с этим брокером? Как на самом деле обстоят дела с выводом средств и почему нет вывода в долларах?
  5. 481
    Комментарии
    8
    Темы
    7561
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
    Предложение очень заманчивое, но только на длительный срок. Потому что если держать средства меньше 3-х месяцев - то проценты за вывод все съедят.
    А кто нибудь работает с этим брокером? Как на самом деле обстоят дела с выводом средств и почему нет вывода в долларах?
    я торгую на этом брокере, вывод за 30 мин, вывод любой суммы. Имелось в виду что нет вывода в долларах на карту ПриватБанка в Украине, вывод на другие ЕПС в долларах есть, типо ВебМани, ПерфектМани
  6. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Ekaterina46 Посмотреть сообщение
    Из каких средств выплата такого неплохо процента? Брокер не банк, кредиты вроде как не выдаёт.
    Мы являемся брокерской компанией и наши клиенты - это трейдеры, которые торгуют на рынке, и которым интересны заработки больше чем те, которые могут предлоджить депозитные продукты. услуга "Мой Сейф" предназначена в первую очередь для того, чтобы клиент имел оперативный доступ к средствам для пополнения счета или снятия со счета. торговые стратегии бывают разные, и некоторые неправлены на то, чтобы не держать всю сумму на торговом счете, но иметь возможность допополнить счет мгновенно. при этом клиент экономит на комиссиях, т.к. пополнив один раз сейф, он может затем переводить сколько угодно раз между счетами и сейфом без комиссии. Процент начисления на средства в сейфе варьирует от торговой активности клиента, поэтому все взаимосвязано. Прибыль компании больше при увелечении торгового оборота клиента, соответственно появляется возможность платить выше процент на остаток. Так же свободные средства размещенные в сейфе компания частично использует для развития и привлечения новых клиентов, что дает дополнительную прибыль.
  7. 158
    Комментарии
    5
    Темы
    1345
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Благодарю за пояснение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать