СТРАТЕГИЯ В ТРЕНДЕ от vip fandin$

Номер счета: 575120
Пароль инвестора: kB201eBR8h
Сервер: Panteon-Server

Торговая стратегия основана на движении внутридневной торговли на таймфреймах (h1, h4, d1).
Индикаторы использую только машки с периодом 21,14,6 (исключительно только в подтвержение движения), в будущем предполагаю, что буду применять и другие индикаторы, как только найду отличные для своей торговли, а пока использую эти.
Валютные пары для торговли : EUR/USD, USD-JPY, GBP - USD, AUD - USD, USD / CAD, AUD/CAD, EUR/GBP, NZD/USD.
Возможно открою для себя и другие пары, особенно последнее время присматриваюсь к золоту, но пока не буду рисковать с таким волатильным инструментом.

Движение и фигура под названием "Медвежатник"

Стоп лосс на уровне максимума предыдущей свечи (либо выше на 25-30 пунктов), стоп не должен превышать 3-5% от капитала.
Тэйк профит устанавливается в 100 пунктов, по мере приближения к цели не исключены переносы профита для более высокой прибыли, страхующим стоп лоссом не ниже безубытка.

Движение и фигура под названием "Большой таймик"

Стоп лосс на уровне минимума входной свечи (либо ниже на 25-30 пунктов), стоп не должен превышать 3-5% от капитала.
Тэйк профит устанавливается в 100 пунктов, по мере приближения к цели не исключены переносы профита для более высокой прибыли, страхующим стоп лоссом не ниже безубытка.

Движение и фигура под названием "Ступень"

Торговля на таймфрейме h1 исключительно если просматривается фигура
Стоп лосс на уровне минимума входной свечи (либо ниже на 25-30 пунктов), стоп не должен превышать 3-5% от капитала.

По мере анализа буду добавлять новые фигуры.

Готов приступить к торговле