Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Аналитика и точки входа от Управляющего фонда WhiteCollar Enterprise
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Так что у нас на сегодня..

По AUD/USD поймал стоп в 70п.
    Золото еще в сделке.

Покупаю осторожно EUR/JPY На графике все отображено, ожидаю ночного роста, и если удастся до NFP перевести в БУ.
  2. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    И так выходные пришли.....

А неделя у нас была очень интерестная, волатильность просто зашкаливала. НУ вообщем у меня по итогу недели минус. Хоть и не много, но NFP забрали всю прибыль и вообщем закрылся я в -2.44%.
    Ивот что я имею по окончании первой недели..

Ну как говорят первы блин комом, так что еще есть 3 недели, да и вообще квартал только начался, дерзаем...
  3. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Покупка GBP/JPY
    Стоп 100п Ожидаемы профит 600п, сделка открыта на H4.
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от WhiteCollar Enterprise Посмотреть сообщение
    Не ожида такого быстро роста, ну есть что есть... Нефть покрыта..
    Вложение 961387
    вовремя вы нефть закрыли...
    а что можете сказать о сп500? какой ваш прогноз до конца недели и до конца месяца?
    спасибо!
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    согласен статистика привлекательная
    с удовольствием понаблюдаю за веткой
    сп500 не столь распространённый инструмент. интересно услышать ваше мнение, чем он вас привлекает?
  6. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Неделю не торговал, собственные правила ММ. И как понимаю не зря, рынок проста зашкаливал с валотильностью! Потому начинаем новую неделю с новыми мыслями и хорошим настроением!

И так, пока только GBP/USD интересен!

И так что мы видим:
    1. Общий тренд Медвежий (тоесть только продажи рассматриваем)
    2. Скользящие средние 34 и 200 находятся выше цены.
    3. Сформировался внутрений бар, его торговля происходит по правилам на пробитии определяющей свечи, но над формацией мы имеем зону сопротивления и достаточно серьезную, цена не однократно билась об нее как об поддержку, но после пробития она стала сопротивлением.
    4. MACD ниже нулевой отметки.

И так как сегодня воскресенье возможен ГЕП, ожидаем ГЕП вверх, что дает нам хорошую точку для продаж и короткий стоп. На открытии используем торговлю на ГЕПе, тоесть входим на в рынок спустя пол часа после открытия и движемся в сторону перекрытия ГЕПа.

Наблюдаем за открытием, там картина прояснится.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    сп500 не столь распространённый инструмент. интересно услышать ваше мнение, чем он вас привлекает?
    На S&P500 выскажу свое мнение ближе к вечеру. Постараюсь больше времени уделять ветке, сами понимаете много работы!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    вовремя вы нефть закрыли...
    а что можете сказать о сп500? какой ваш прогноз до конца недели и до конца месяца?
    спасибо!
    Простите, но к сожалению аналитику не могу провести по S&P500 у меня в терминале только фьючерс на него и соответственно никак технику не построишь, выглядит это так!

Тоесть истории нет!

Из индексов могу давать анализ только по DAX, CAC40 и DowJones.
    Ну я как бы не делаю общую аналитику, я ищу рабочие паттерны и торгую по ним, если актив не дает вход на него не обрачаю даже внимания!

Ну а на вскидку скажу, что будет S&P расти еще немного, рассматривать продажи будем начиная с 1 мая 2015г. не раньше!
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lidin Посмотреть сообщение
    а вы на график посмотрите
    он растет уже третий год подряд
    но каждому свое конечно
    кто то любит ежедневное сношение тикового графика, я люблю купить/продать по тренду, захеджировать опционом и трава не расти.
    Хеджирую уровень не ниже 1% от точки входа, доходность при этом неограничена. Так проделываю по пяти активам, но все активы разные: валюты, индексы, товары, металлы и т.д.
    В итоге суммарный риск в месяц не превышает 5% а доходность неограничена.

а вы как торгуете?
  8. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от Flater Посмотреть сообщение
    а вы на график посмотрите
    он растет уже третий год подряд
    но каждому свое конечно
    кто то любит ежедневное сношение тикового графика, я люблю купить/продать по тренду, захеджировать опционом и трава не расти.
    Хеджирую уровень не ниже 1% от точки входа, доходность при этом неограничена. Так проделываю по пяти активам, но все активы разные: валюты, индексы, товары, металлы и т.д.
    В итоге суммарный риск в месяц не превышает 5% а доходность неограничена.

а вы как торгуете?
    У меня класический ММ

1% на сделку
    5% загрузка депо
    Риск в месяц не привышает 12-17%, открытыми позициями.
    При досижении ближайших зон, стоп в БУ.
    Сделка в работе от 3 до 10 дней.

Просчитываю Мат.Ожидание и Дисперсию и в год делаю прибыль от 250 до 400%. Вот так я торгую.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать