Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 58 из 60 ПерваяПервая ... 8485657585960 ПоследняяПоследняя
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    А давайте прекратим публиковать рейтинг, вообще,....:eek: только дисквалификации.
    Как в школе, пишем контрольную, а 2 с 5 на следующий день.
    Какая разница, публиковать или нет.
    Если не ввести отсев дисциплинированных пипсовщиков то по факту окончания все равно придет к тому что половина ( в лучшем случае) из претендентов на призеры - аккуратные дисциплинированные пипсовщики
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Рейтинг не публикуем, чтобы не было гонки за лидером. Пипсовщиков (вернее людей пользующихся демо приемуществами терминала) убираем очень просто.
    1) Администрация регулирует демо терминал, так чтобы исполнение оредров, было идентично реалу, с реквотами, гэпами, стопами закрывающимися по цене исполнения и тейками по цене заявки. И если человек сумеет напипсовать при таких условиях. То флаг ему в руки, и призовые в карман. Впрочем это маловероятно.
    2) Ограничиваем время сделки например 30 минутами мин. Что впрочем уже предлагалось. И является некоей дискриминацией.

В общем сдается мне от демо-пипсовщиков никуда не деться.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рейтинг не публикуем, чтобы не было гонки за лидером. Пипсовщиков (вернее людей пользующихся демо приемуществами терминала) убираем очень просто.
    1) Администрация регулирует демо терминал, так чтобы исполнение оредров, было идентично реалу, с реквотами, гэпами, стопами закрывающимися по цене исполнения и тейками по цене заявки. И если человек сумеет напипсовать при таких условиях. То флаг ему в руки, и призовые в карман. Впрочем это маловероятно.
    2) Ограничиваем время сделки например 30 минутами мин. Что впрочем уже предлагалось. И является некоей дискриминацией.
    1) технически скорее всего невозможно.
    2) А если у человека 10 сделок по несколько суток и 5-7 сделк 15 минут ( закрылся быстро по стопу или по новости ?

В общем сдается мне от демо-пипсовщиков никуда не деться.
    вот как раз и обсуждаем критерий отсева таковых. Варианты есть.
    Тот который предложил Mrak весьма хорош, единственно что считать надо для всех претендентов. Ну я думаю с Exel это будет не очень сложно.
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    1)А нечего на новостях играть, дурное это.
    2)Не защитывать прибыль по этим сделкам, зато убытки защитывать по всем сделкам.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1)А нечего на новостях играть, дурное это.
    2)Не защитывать прибыль по этим сделкам, зато убытки защитывать по всем сделкам.
    Играть - это когда большим лотом.
    А когда открываешь стандартную позицию или даже уменьшенным лотом по сигналам, а новость выходит явно вразрез твоему направлению - закрыть позицию - это наиболее грамотный выход.
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    На новостях, это всегда азартно резаться в рулетку, и чем раньше вы их там проиграете тем лучше для вас. А в остальное время это преферанс, покер или дурак, кому чего ближе.....
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На новостях, это всегда азартно резаться в рулетку, и чем раньше вы их там проиграете тем лучше для вас. А в остальное время это преферанс, покер или дурак, кому чего ближе.....
    Речь в данном случае не обо мне, а о правилах.
    Начали то с того что нужно отсечь пипсовку.
    В подходе запрета коротких сделаок совсем я показал обратную сторону - ведь бывает и когда у среднесрочников есть короткие по времени сделки.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    1)А нечего на новостях играть, дурное это...
    Дурное не это ...
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    hekler, я, признаться, несколько удивлён этим твоим откровеньям.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Лайка, первая в мире собака-космонавт, выведенная на земную орбиту, умерла через несколько часов после старта от перегрева и стресса.

А сейчас уже и туризм организован космический.

Немножко не в тему, но всё же...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать