Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 56 из 60 ПерваяПервая ... 6465455565758 ... ПоследняяПоследняя
  1. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Представь неапример - человек участвовал в нескольки ШУ и в каждой или через одну входил в призеры.
    Это же почетно - стабильность, повод внимательнее присмотреться к такому при выборе управляющего.
    Твоя правда... Я просто судил по ситуации когда Инна советовала hekler`у сделать паузу... Да вот не учел, что у него был слив призового фонда...
    Ну чтож, до встречи в ШУ-4... ;)
  2. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я думаю даже поощеряется.
    Представь неапример - человек участвовал в нескольки ШУ и в каждой или через одну входил в призеры.
    Ага получал призовой счет и сливал за два дня :smartass: Интересно за сколько дней будет слив у нынешнего победителя? Ставлю на 2 недели:greedy:
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от commersant Посмотреть сообщение
    Интересно за сколько дней будет слив у нынешнего победителя? Ставлю на 2 недели:greedy:
    Предлагаю высказаться всем финалистам! Кто за какой срок готов слить призовой счет? :whistle:
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    commersant, а откуда столько негатива? Блин, все настроение испортил!
  5. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ага получал призовой счет и сливал за два дня :smartass: Интересно за сколько дней будет слив у нынешнего победителя? Ставлю на 2 недели:greedy:
    Мдя... Пессимизм, батенька... Я надеюсь, что полоса сливов прошла, да будет здрав сей счет и полон!.. ;)

То Mrak: Что касается меня, то уроков в Дакс-мании и в ШУ-3 мне хватит, чтобы не лететь сломя голову в рискованные сделки, а спокойно наращивать депо. В случае же парочки ошибок, сделать паузу.

To Инна Гриценко: Не переживай, я уверен, что победитель отнесется к доверенным средствам с полной серьезность и бережливо будет их преумножать...
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, что полоса сливов прошла, да будет здрав сей счет и полон!.. ;)
    И они выпили не чокаясь. :eek:

Цитата Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
    То Mrak: Что касается меня, то уроков в Дакс-мании и в ШУ-3 мне хватит, чтобы не лететь сломя голову в рискованные сделки, а спокойно наращивать депо. В случае же парочки ошибок, сделать паузу.
    Я искренне на это надеюсь! :bow:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    commersant, а откуда столько негатива? Блин, все настроение испортил!
    Это просто такая психологическая уловка - расчитывать на самое худшее. А сам себе потихоньку.............................. ........
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется странным считать, что все сливают призовые деньги на раз. Например моему призовому счету (за победу в Даксомании) пока всего лишь месяц. Счет не только не слит, но даже немного увеличен.
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ладно, фиг с ними, всеми пессимистами!:box:
    Говорите что хотите, главное грамотно и прибыльно торгуйте на счетах! :greedy:
    А то я, блин, скоро начну сливщикам являться в кошмарных снах! :rant:

и еще..

Большое спасибо всем, кто принимал участие в проверке стейтов. Благодаря этой помощи удалось очень быстро выявить финалистов. Спасибо! :bow:
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Инна, ну что ты в самом деле расстраиваешься? Я уверен, что мы должны не только не расстраиваться, но наоборот, радоваться, что бы ни говорили люди. Каждому по заслугам. Пустышка! И я свой счет берегу, потихоньку, полегоньку...

Да, кстати, в следующей ШУ прошу не регистрироваться. Дайте старому израненному ронину на склоне лет потешиться. Если же кто-то по ошибке зарегистрируется, и начнет торговать, и случайно увеличит депо и выбьется на первые места, прошу слить все до окончания конкурса. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать