Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 52 из 60 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    а когда мой стейт начнете критиковать? Ну это вообще даже обидно! Как будто и вовсе меня нет на свете, ххы :)
    Не хватает внимания? :p
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Кстати, последние две позиции по этому индексу, с профитом больше 4000, просто великолепны! :thumbsup_002: Они и дали тебе всю основную прибыль. Одна-две отличные сделки могут заменить сто транзакций с мелким профитом. ;)
    длитель количество прибыль
    <=2мин 27 1093$
    2-5мин 45 536$
    5-10мин 35 -1699$
    10-20мин 45 -896$
    20-1час 37 -1898$
    1-3час 37 3228$
    3-24час 46 -1452$
    1-8сут 28 11235$

0мин-3час 226 364$ (эти сделки точно лишние)
    >3час 74 9783$

3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    По стейту Вербы. Ордер 2905199 - по логам все чисто. Стоп стоял с самого начала, модификации с целью пересидки убытка не подвергался. Запрос в техподдержку я сделала о странностях (когда стоп сработал, на минутках видно, что таких котировок не было).
    Ждем ответа техподдержки.
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Я один раз обращался в техпо, когда внерыночная котировка была. По этому поводу на форуме была даже тема. Но я не помню номер ордера. лениво щас искать.
  5. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поглядел таки на этот ордер. Не, это не внерыночная котировка. Это как раз было в период Нового года. перед праздником открыл позицию, после открытия торгов она закрылась сразу же по стопу. А в чем там что? торможу я...
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Там цена уходит далеко вверх, за -700. По идее должен был сработать стоп. А он сработал только на "обратном пути". Когда цена уже шла вниз.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    ааа, вона чо! Стоп сразу стоял. Я сразу стопы ставил, Инна правду сказала. А я без понятия чесно говоря был, что на обратном только сработал. хм...
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Приветствую вас, господа. Завтра более конкретно разберем этот случай. Сегодня, к сожалению, не осталось времени, очень много навалилось работы с самого утра. Предлагаю пока wearbo выложить минутную историю по даксу в архиве, посмотрим, имеются ли несоответствия, так как в районе 10го января мы перезаливали историю по даксу, она по неизвестной причине оказалась испорчена на сервере.

Кстати, Инна имеет доступ к прямым логам с сервера, по которым видно абсолютно все изменения связанные с сервером (в том числе работу с ордерами), и которые пока подделать никому не удавалось :)
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Как я поглядел, там я мог даже взять солидный профит. До сих пор ума не приложу, что там такое было? Я уверен, что у меня тогда не было профита под 2000 :fist: у меня видимо тоже перезалитая история, поскольку я тогда не наблюдал движения вообще, среди дня остановились котировки и увидел только по открытии в январе сработавший стоплосс. Очень был удивлен, поскольку родственный ES двигался вниз, и я ожидал что и Дакс откроется вниз...

Не помню только, ставил ли я трейлинг. Наверное нет
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FDAX1.rar (491.8 Кб, Просмотров: 7)
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=7536&page=45

вот тут 28 декабря обсуждали отсутствие движения на даксе. А он судя по теперешнему графику жег не по детски :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать