Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 42 из 60 ПерваяПервая ... 32404142434452 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    наверное какие то праздничные явления. у меня тож висят позы. Может еврекс не работает сейчас.
  2. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    последний час объем покупок-продаж равен 0

но я думаю, дакс вниз откроется. если сегодня он еще пошевелится

но странно, действительно, евросток на еврексе то торгуется... а дакс стоит. хм...
  3. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Закрыл с +370, которые там были. Закрыть дали.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Сегодня сокращённый рабочий день оказывается.
    Усё,уже не даютЪ закрыть.
    Сосед , пошли пиво пить :-) , ну ее работу , она ведь не волк в лес неубежит .:-)
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EGRok Посмотреть сообщение
    :)

...................
    Кст, ты не просчитал (м.б. я был невнимателен, тогда сорри) по своему варианту правил победителей ШУ2. Я понимаю трудно, отнимает кучу времени... Но зерно в твоем варианте правил есть. Правила понятны, не страдают массой ненужных коэф-в...
    Короче. Надо пропиарить твой вариант еще раз. Благо время для этого благоприятное...
    :)
    Нет, EGRok, ты прав, не стал обсчитывать. Вручную это очень сложно и очень долго, я сутки потратил только на то, чтобы просчитать первых 40 человек по итогам первой недели. И то Стелла и Аleха здорово помогли, низкий им поклон:) Автоматизировать надо этот процесс, что Аleха и продемонстрировал/
    А то, что этот вариант надо пропиарить ещё раз - согласен. ИМХО это самый лучший подход.
    Во-первых - каждый торгует именно так, как ему нравиться и умеет.
    Во-вторых - каждый имеет равные шансы на победу, ибо нужно всего лишь продемонстрировать качественную работу, при которой будет побольше положительных сделок с приличным профитом и поменьше не самых жирных лосей. Кто лучше ориентируется в движениях рынка - у того и будут наилучшие показатели.
    В третьих (а это самое главное) - всё равно победитель будет торговать именно так как умеет, а не так, как старался в ШУ для победы. Натуру человеческую не переделаешь благими призывами бережно относится к инвесторским деньгам.
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Вот скоро уже и финал... да... время летит. Неделька осталась. С чем вас и поздравляю. Что-то притихли все
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Если ордер отработал неправильно - обратитесь в техподдержку. Они правят школьные счета.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Ребят, пропустите к Луксору, а то плечами сдвинулись, не протолкнуттся! Мы с земляком поболтаем о том о сем, и я назад пойду. Пожааааалуйста :)
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ребят, пропустите к Луксору, а то плечами сдвинулись, не протолкнуттся! Мы с земляком поболтаем о том о сем, и я назад пойду. Пожааааалуйста :)
    А ты лучше Луксора к себе зови, поговорите и вместе назад и пойдете:)
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Дак его так прижали на пятачке, по пяткам скользят, бурчат, он дышит сам с трудом. А если люд расступится, так всем веселее станет. Хы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать