Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 37 из 60 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Уж сорок раз твердили миру - пароль инвестора!
    Интересно. А вот пароль инвестора, не проверял. Надо попробовать. Может кто-нибудь пошутил?! - Украл пороль, переделал, а пароль инвестора сделал таким же как и прежний пароль полного доступа. Вот ведь, народу делать нечего!
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Видимо, придется переустановить терминал, а может и систему даже. А две недели неактивности еще не прошло.
    Система ни причем. Вы сами вводите пароль инвестора вместо рабочего пароля.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Перепроверил пароль, обновил терминал, все равно кнопки "Sell" и "Buy", а также "Установить ордер" не доступны для любого инструмента.
    Только вот, адрес сервера под вопросом, так как в правилах ШУ что-то не нахожу где указан адрес сервера. В данный момент в настройках Demo-сервер.
    Для любого инструмента не могут быть доступны кнопки "Sell" и "Buy", так как в ШУ поступны для торговли только фьючерсы!!!, инструментов Forex в ШУ нет;)
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Для любого инструмента не могут быть доступны кнопки "Sell" и "Buy", так как в ШУ поступны для торговли только фьючерсы!!!, инструментов Forex в ШУ нет;)
    Тока что проверил. Может у кого и нет, а у меня есть.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Starpom Посмотреть сообщение
    Тока что проверил. Может у кого и нет, а у меня есть.
    А это часом не у тебя открылся ордер по 6А?
    НУ, вот так оно и бывает.... Вроде бы всё есть, а ордера только по 6А :D
  6. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Зайдите в "Символы" и откройте все нужные заново.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Инна, меня дисквалифицируй по убытку более 700 баксов.
    Поделюсь обстоятельствами (это просто анекдот), может кому -то сгодится, чтобы аналогичным образом не попасть:)
    Короче, проснулся сегодня без пяти четыре, и что-то захотелось поторговать (на волне вчерашней эйфории, когда счёт поднял до 21500). Продал разные индексы (как оказалось зря, но стопаки в 200-300 баксов не фатальны). За пять!!!! секунд до 4 часов машинально кликнул по грфику Дакса, ожидая увидеть "торговля запрещена" (у нас торговля Даксом всегда заканчивается в 3 ночи) - а мне открыли позицию! Пока вставил на место челюсть и кинулся выставлять стоп-лосс, появилось долгожданное "Торговля запрещена".
    Что делать?
    В замешательстве написал Инне в асю все обстоятельства, сказал, что в час дня, как возобновится торгля - сразу поставлю стоп-лосс. Но дакс открылся гепом вверх и мои 0,5 лота сразу дали убыток более 700 долларов.
    Опережая аргументы скептиков, мол, а как же на реале бы в такой ситуации поступил, отвечу - захеджировал бы сделку ****************ами (да и фуй тоже сгодится).
    Но нет худа без добра. Оставшиеся три недели посвящу исключительно обкатке своей самой-самой последней системы, благо ничто не будет меня провоцировать на поспешность входов-выходов.
    Для инвесторов - прибыль будет однозначно:)
  8. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    поднять бы счет до 20000
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    ...проснулся... и что-то захотелось поторговать...
    Вот! Вот оно!
    Это меня тоже губит периодически :D
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Окси, ну ты учудил на свою голову! :fist: Успехов в обкатке системы! :thumbsup_002:

Вот! Вот оно!
    Это меня тоже губит периодически
    Я посреди ночи 17 закрыл шорты по DJIA - чудак на букву М! Нет бы себе спать и не париться! Иногда хороший сон это не только здоровье но еще и деньги!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать