Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 36 из 60 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    некоторые после "вылета" продолжают работать без претезий на призы, оставила одно правило для себя - не мене 500% маржи и продолжаю работу "на результат", но... себя в списке не увидела. хотя другие (точно дисквалифицированные) продолжают числится в списке участников, нужно "спец"заявление о том. что я продолжаю работать?:)
  2. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Точно дисквалифицированные - это которые опубликованы в ветке "Объявления и предупреждения"?

Я уже писала, что имеются трудности с переносом в группу дисквалифицированных тех участников, у которых имеются открытые позиции. Это особенности программы, которая управляет конкурсными счетами. Поэтому объявление в ветке является официальнее, чем список участников.:excl:

Если у Вас есть желание продолжать работу на счету - это отлично! Вы выработаботаете в себе полезные навыки, которые, я надеюсь, позволят Вам в следующей ШУ стать финалистом. :thumbsup_002:
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Точно дисквалифицированные - это которые опубликованы в ветке "Объявления и предупреждения"?
    понятно, сама я себя дисквалифицировала ещё 17 декабря в какой-то ветке форума, а объявление было позже, когда у меня уже началась "вольная" торговля :) значит некоторые самодисквалифицированные ещё не дождались официального порицания:)

Если у Вас есть желание продолжать работу на счету - это отлично! Вы выработаботаете в себе полезные навыки, которые, я надеюсь, позволят Вам в следующей ШУ стать финалистом.
    когда-нибудь и стану:) не пройдёт и полгода:)
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не знаю, по адресу ли мой вопрос, но соответствующая ветка почему-то закрыта. Наиболее подходящей веткой мне показалась эта.
    Что-то понять ничего не могу! Вроде правила не нарушал, а мой счет 124210 блокирован для совершения сделок. В чем же тогда дело?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    FANAT, из того, что я вижу, Ваш счет в полном порядке. Проверьте, правильно ли Вы вводите пароль.
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    FANAT, из того, что я вижу, Ваш счет в полном порядке. Проверьте, правильно ли Вы вводите пароль.
    Спасибо, еще раз проверю пароли и т.д.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Перепроверил пароль, обновил терминал, все равно кнопки "Sell" и "Buy", а также "Установить ордер" не доступны для любого инструмента.
    Только вот, адрес сервера под вопросом, так как в правилах ШУ что-то не нахожу где указан адрес сервера. В данный момент в настройках Demo-сервер.
  8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    FANAT, демосервер и должен быть. удалите терминал и установите его заново.

Однако в ШУ есть такое правило: "Счёт, который являлся неактивным (нет открытых или отложенных ордеров) в течении двух недель подряд - дисквалифицируется."
  9. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Перепроверил пароль, обновил терминал, все равно кнопки "Sell" и "Buy", а также "Установить ордер" не доступны для любого инструмента.
    Только вот, адрес сервера под вопросом, так как в правилах ШУ что-то не нахожу где указан адрес сервера. В данный момент в настройках Demo-сервер.
    Уж сорок раз твердили миру - пароль инвестора!
  10. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    FANAT, демосервер и должен быть. удалите терминал и установите его заново.

Однако в ШУ есть такое правило: "Счёт, который являлся неактивным (нет открытых или отложенных ордеров) в течении двух недель подряд - дисквалифицируется."
    Видимо, придется переустановить терминал, а может и систему даже. А две недели неактивности еще не прошло.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать