Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 29 из 60 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    вчера проскользнуло один раз на 8-10 пунктов
  2. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Инна, у меня получилась сделка по FGBL без стоп-лосса в течении трех часов, для конкурса просто копирую сделки с реала через мультитерминал, и вот как-то так получилось, что просто не заметил, что ордер был без стопа, хотя стоп для меня-святое.
    В МТ-4 видно , что стоп стоит...и я спокоен:D, только когда решил прикрыть позицию увидел это.
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Я так понял, что подобная фича(невозможность установить при открытии с рынка СЛосса и ТПрофита) именно в МТ4, но в версии для WHC, скорее всего это сделано потому что стопы и профиты в компании можно устанавливать хоть в "0", а при открытии с рынка возможны проскальзывания, вернее они есть практически всегда...
    Это не в версии "для WHC", это особенность типа исполнения. Есть "Instant Execution", это который с реквотами, там возможна одновременная установка и рыночного ордера, и стопа с профитом. А у нас тип "Market Watch", это безусловное исполнение ордера по текущей цене, и в данном случае МТ не позволяет одновременно ставить стоп с тейком. Только в два этапа - сначала рыночный ордер, потом связанные ордера.
  4. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Инна, у меня получилась сделка по FGBL без стоп-лосса в течении трех часов, для конкурса просто копирую сделки с реала через мультитерминал, и вот как-то так получилось, что просто не заметил, что ордер был без стопа, хотя стоп для меня-святое.
    В МТ-4 видно , что стоп стоит...и я спокоен:D, только когда решил прикрыть позицию увидел это.
    Скопируй пост в официал. ветку.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6454&page=3
  5. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Apog Посмотреть сообщение
    Скопируй пост в официал. ветку.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6454&page=3
    Да там ветка закрыта для постов, а то нам дай воли, все зафлудим :D
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Я прочитала и тут все сообщения и всё увидела. =)

Ильич, пожалуйста, работайте внимательнее. При наличии в стейте более, чем сделок без стопа, будет дисквалификация.
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А у нас тип "Market Watch", это безусловное исполнение ордера по текущей цене...
    Это подразумевает исполнение с рынка без проскальзываний, а разницу с "Instant Execution" у вас я не заметил.
    При "Instant Execution" если прошла реквота у меня хоть спрашивают согласен ли я с новой ценой исполнения, а у вас при "безусловное исполнение ордера по текущей цене" идет открытие с проскальзыванием без вопросов.
    Лично мне при 85% сделок по дейли графику - эти 3-5пп абсолютно по барабану, но сам факт позиционирования "Market Watch" как безусловное исполнение ордера по текущей цене - не корректен.
    В каких - то ветках я поддержал вас про проскальзывания на новостях, честно просто не читал расшифровки исполнения ордеров, а при подобной трактовке, не поленюсь повторю безусловное исполнение ордера по текущей цене - все претензии о проскальзывании даже на новостях при открытии с рынка - абсолютно обоснованы.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это подразумевает исполнение с рынка без проскальзываний, а разницу с "Instant Execution" у вас я не заметил.
    При "Instant Execution" если прошла реквота у меня хоть спрашивают согласен ли я с новой ценой исполнения, а у вас при "безусловное исполнение ордера по текущей цене" идет открытие с проскальзыванием без вопросов.
    Шеф!
    Следует ставить сперва смысловое ударение на словах безусловное исполнение ордера , а уж потом - на словах по "текущей цене".
    Т.е. Ваш ордер рыночный БЕЗУСЛОВНО исполнят (без дополнительных условий и согласия вашего на них /читай - реквота/), а уж какая будет в момент исполнения ценаааааа..... Ну тык вы сами на это соглашаетесь, отдавая приказ на покупку по рынку. Если не согласны - ствьте лимитники.

При такой расстановке ударений всё становится на свои места. Не находите?
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тогда с добавкой: безусловное исполнение ордера по текущей цене на момент исполнения.
    Т.к. для меня просто текущая цена эта та по которой я отдал приказ - вообще это вопрос терминологии, я прекрасно понимаю, что при открытии с рынка цена будет совпадать с приказом только на "спящем " рынке(и то если она ещё появится)...

РС:apologet
    И когда это мну такую должность дали, и кому магарыч?! =))
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Тогда с добавкой: безусловное исполнение ордера по текущей цене на момент исполнения.
    .
    Возможно.
    Но как раз при исполнении "по рынку" - момент подачи приказа [кажется бумажка жёлтого цвета :) ] является и моментом исполнения. Однако, этот ОДИН "момент" может иметь продолжительность, ну, скажем, от секунды... А за эту продолжительность и приходит новая котировка, которая и определяет размер проскальзывания.
    Но, я вижу, ты понял...

РС:apologet
    И когда это мну такую должность дали, и кому магарыч?! =))
    Эттт я по-панибратски так :) ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать