Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 26 из 60 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Как тебе мой новый статус?!:)

ШЁБ проще воспринимались посты,для официалки сделаю другой ник-ФИО.
    Ну вот, человек здесь проживает. Просто живёт, радуется жизни, знает всех соседей, иногда пошумит малость. Нормально.
    А не управдом какой-нибудь, не мастер участка.

ФИО менять к паспортистке подашься?
  2. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мужики, ну вы блин даете! Может лучше этот диспут в личку перенести?
  3. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    А вот это правильное утверждение, вот с ним я полностью согласен.
    Скорее правильным будет максимизация прибыли и минимизация убытков. Со вторым ты справишься таким образом, а с первым - нет. Поэтому снимать по паре долларов тоже не совсем правильно. За несколькими удачными сделками следует одна неудачная и такая, что "затмит" все удачные. Хотя если стопы очень короткие и возможный убыток можно сравнить с прибылью, от такая тактика имеет право на жизнь...
  4. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я произвел самодесквелефикацию , вобчем не получилось у меня подстроитса под правила , я больше проводил времени на точный расчет стопа нежели на торговлю в итоги система сламалась , всё время крутился возле 20000
    скажу ещё что какоето средне срочное планирование тарговли по етим условиям не возможно
    поетому скалперы будут всегда сдесь выигрывать, если торговать позитционо то просто напросто не выйграеш конкурс времени мало слишком, что бы кто не говорил но выигрывать будет в первую очередь баланс (пример тому последние 2 победителя иммели наиболший баланс) поетому мне лично не видно (может быть пока) ни какой перспективы в даном КОНКУРСЕ , меня все время тянет на первое место в списке участников , вообчем не могу избавитса от чувства сопернечества , но ето канечно мои проблемы , всё сказаное чистио мое мнение может ни как не расматриватса и не оспариваетса в суде ..... (если будет время я оставшиеся 12000 подыму по сваейи системе без всяких ограничений

Всем Спасибо
  5. 48
    Комментарии
    1
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    поетому скалперы будут всегда сдесь выигрывать, если торговать позитционо то просто напросто не выйграеш конкурс времени мало слишком, что бы кто не говорил но выигрывать будет в первую очередь баланс
    Не скажи... Я играю по системе Forex Profit, на 3 EMA, с некоторыми добавлениями и ориентируюсь как раз на среднесрочную торговлю от суток до недели. Хотя система еще не отлажена, пока пытаюсь отфильтровать ложные сигналы (по их причине часть лосиков), профит налицо...
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
    Не скажи... Я играю по системе Forex Profit, на 3 EMA, с некоторыми добавлениями и ориентируюсь как раз на среднесрочную торговлю от суток до недели. Хотя система еще не отлажена, пока пытаюсь отфильтровать ложные сигналы (по их причине часть лосиков), профит налицо...
    Присоединяюсь.
    У меня 22 сделки за 2 недели, причем профитных меньше половины.
    Одно время 4ым был в рейтинге, сейчас не знаю.

Длительность сделок - от суток до 2ух недель.
  7. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Luxor Посмотреть сообщение
    Возможно я и ошибаюсь посмотрим через месяц
    ( я буду за вами следить Luxor i IlyaFD):thumbsup_002:

а ещё есть позитцы онщики ? или тока двое ?
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Есть. Только мини. :cool2:
  9. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь.
    У меня 22 сделки за 2 недели, причем профитных меньше половины.
    Одно время 4ым был в рейтинге, сейчас не знаю.

Длительность сделок - от суток до 2ух недель.
    Извините, 22 сделки за 2 недели - это совсем не похоже на позиционную торговлю:bow:
  10. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от k55 Посмотреть сообщение
    Извините, 22 сделки за 2 недели - это совсем не похоже на позиционную торговлю:bow:
    Это если смотреть стейт, то 22.
    А по сути это 2 сделки, просто совокупная позиция ведется с разбивкой на несколько частей с частичными закрытиями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать