Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 23 из 60 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,294
    Комментарии
    16
    Темы
    1297
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а как удалось поставить в МТ4 ? При игре на пробой ордер не ставится физически... т.е.курс на даннй момент 7800 ,ставим бай на 7750... а вот селл на 7700 -это вряд ли получится...(я говорю про отложенные ордера). С рынка ставятся без проблем... может я чего то не учел? :) (я понял ,что имеется ввиду идеал- угадал уровень, а вот если не угадал?)
    Я не понял суть вопроса... Например отрабатываю внутренние дни на пробой.
    Но не разворачиваюсь, как у Рашке.
    К примеру ZG выставляем с утра в понедельник 2 ордера: Buystop 811.2 и Sellstop 796.4 Если оба сработают, то закрываем встречные (проигрыш)
  2. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    IRIDA, а научите меня правильна торговать, пжалуста, я никогда не пробовал торговать на реале, у меня никогда не было реальных счетов, пока только тренируюсь на демо, но видимо по глупому тренируюсь с этими никаму не нужными стоплосами :fist: опыт торговли у меня уже огромный - больше чем пол-года!!!! Вы бы ищо маленько поучили меня, я тоже хочу раз в неделю депо удваивать. :D
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от vasvas Посмотреть сообщение
    IRIDA, а научите меня правильна торговать, пжалуста, я никогда не пробовал торговать на реале, у меня никогда не было реальных счетов, пока только тренируюсь на демо, но видимо по глупому тренируюсь с этими никаму не нужными стоплосами :fist: опыт торговли у меня уже огромный - больше чем пол-года!!!! Вы бы ищо маленько поучили меня, я тоже хочу раз в неделю депо удваивать. :D
    Вождь!!! Я за тобой займу!!! :D
  4. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А на реале пробовали торговать? Для того чтоб научиться надо на реале научиться и терять и с небольшими депозитами, постепенно вкусить чувство реала и пережить потери, добиваясь в конце концов приличных результатов.
    И постоянно прибыль снимать и ограничить тем свой возможный убыток на будущее, даже пару десятков долларов, но снимать. Этим простым правилом добиваешься САМОДИСЦИПЛИНЫ.
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Вождь :D :D
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я совсем не обижаюсь , так как понимаю что обидеть ДЦ НЕ В ВАШИХ ПРАВИЛАХ И ГНЕТЕ СВОЮ ЛИНИЮ И ЖАЛИТЕ СВОИМ САРКАЗМОМ ,а жизнь тем кто реально хочет зарабатывать поможет через мой ВОПЛЬ ,если не забанят,кому-то открыть глаза и перечеркнёт ваши очень хитрые условия всех правил на ФОРЕКСЕ!!!:super:
  7. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    А на реале пробовали торговать?
    Нет конечно, но это же то же самое что и демо!!!
    Для того чтоб научиться надо на реале научиться и терять и с небольшими депозитами, постепенно вкусить чувство реала и пережить потери, добиваясь в конце концов приличных результатов.

И постоянно прибыль снимать и ограничить тем свой возможный убыток на будущее, даже пару десятков долларов, но снимать. Этим простым правилом добиваешься САМОДИСЦИПЛИНЫ.
    а если ложить бабло на депо, а потом тут же снимать и так в течении пару месяцев, раз в день ложить и снимать, так самодисциплину тоже можно воспитать? Заодно процесс снятия денег до автоматизма дойдет.
  8. 1,838
    Комментарии
    6
    Темы
    1844
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    IRIDA, :kissing:
    Цитата Сообщение от IRIDA
    Я совсем не обижаюсь , так как понимаю что обидеть ДЦ НЕ В ВАШИХ ПРАВИЛАХ И ГНЕТЕ СВОЮ ЛИНИЮ И ЖАЛИТЕ СВОИМ САРКАЗМОМ ,а жизнь тем кто реально хочет зарабатывать поможет через мой ВОПЛЬ ,если не забанят,кому-то открыть глаза и перечеркнёт ваши очень хитрые условия всех правил на ФОРЕКСЕ!
    Вопи родная сколько хошь, я больше не помешаю тебе. :kissing: помоги всем несчастным, пропавшим на форексе, они восстанут из пепла и будут слагать о тебе песни.
  9. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    IRIDA, :kissing:

Вопи родная сколько хошь, я больше не помешаю тебе. :kissing: помоги всем несчастным, пропавшим на форексе, они восстанут из пепла и будут слагать о тебе песни.
    На вождя совсем ты не похож, вожди такими не бывали...
    ИМИДЖ смени на КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО, а потом ехидничай.
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Ирида, не надо обижать нашего Вождя. Он такой, каким должен быть. Вожди они ведь тоже разными бывают.
    Просто здесь Ваши идеи воспринимаются немного по-особенному. Потому и реакция соотвественная.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать