Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 22 из 60 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IRIDA Посмотреть сообщение
    :wave::happy2:Форекс это все таки риски всегда ,а со стоплоссами можно бесконечно терять и не иметь возможности как раз прилично и всегда зарабатывать,просто ваши условия таковы что по правилам 90% новичков все счета теряют ,а те кто уже себя испытал временем и не на демо , и если ему дорог и свой депозит и время и здоровье ,наслаждается только результатом прибыльных сделок ,а не доказательствами новых испытаний по размеренным правилам торговли. Удачных Вам испытаний и сделок !!
    Без стопов торгует тот, кто торгует в слепую, надеясь на авось .
  2. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Писателей много выступило, а кто же из вас конктретно на реале торгует и пережил разные ситуации, работая несколькими счетами (реальными и небольшими), в унисон зарабатывая на всех по 100% за неделю, рискуя как и весь мир, но всегда в наваре и не меняя своей стратегии был всегда и ещё раз всегда с прибылью даже у разных брокеров, не ставя правила для себя прерогативой для ДЦ, которые любым способом хотели бы
    , чтобы все трейдеры почаще сливали свои счета.
    И спорить на этот счет можно до бесконечности - результат один, трейдуру нужно увеличить депозит, а ДЦ загоняя нас в рамки правил, заработать на этих разнообразнейших правилах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:horse:
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Писателей много выступило, а кто же из вас конктретно на реале торгует и пережил разные ситуации, работая несколькими счетами (реальными и небольшими), в унисон зарабатывая на всех по 100% за неделю, рискуя как и весь мир, но всегда в наваре и не меняя своей стратегии был всегда и ещё раз всегда с прибылью даже у разных брокеров, не ставя правила для себя прерогативой для ДЦ, которые любым способом хотели бы
    , чтобы все трейдеры почаще сливали свои счета.
    И спорить на этот счет можно до бесконечности - результат один, трейдуру нужно увеличить депозит, а ДЦ загоняя нас в рамки правил, заработать на этих разнообразнейших правилах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:horse:
    Кто лично Вас загоняет в какие-то рамки? :)
    У Вас есть реал? Торгуйте на нем без стопов и вообще как угодно - ради Бога.
    Кто ж запретит-то?
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    не меняя своей стратегии был всегда и ещё раз всегда с прибылью
    Вы ОН или ОНА? Я чтоб правильно обращаться, не подумайте чего... :fist:
  5. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Естественно - ОНА, и устроила маленькую революцию по всем правилам торговли!!!:thumbsup_002:
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Про все депо у меня не было и речи, это написано каким-то долгожителем форума постом выше:bow:
  7. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stratoc Посмотреть сообщение
    бугагага :D +1
    Irida, Вы поработаете на реале без стопов... на весь депо... А потом только инвест киньте... Любопытно стало аж пипец :D

ЗЫ в bash щас кинем ;)
    Могу стейт кинуть на мыло WHC - РЕАЛ
  8. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У чела могут быт разные стейты: в одних продаёт, в других покупает... Так что красивый отчёт не доказательство.
    Вам же инвест предложили дать.
  9. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Какой срок?
    Это самое главное :)

Я на первом своем реале тоже не использовал стопы. Он был разогнан с 300 до 1500, а потом благополучно слит :D
  10. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ТОРГУЮ У НЕСКОЛЬКИХ БРОКЕРОВ, МЕНЯЮ ИНОГДА ИХ, ЗДЕСЬ ОДИН СЧЕТ И ТО С 3 НОЯБРЯ и считаю что в управление деньги брать НЕЖЕЛАТЕЛЬНО, ЛУЧШЕ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО НА СВОИХ и ни от кого не зависеть и никому инвест не давать. Если месяца мало, попросите в январе - будет за 2 месяца!!!!!!!!:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать