Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 20 из 60 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 112
    Комментарии
    0
    Темы
    113
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хотя манера общения GrandDeLuxKingSizLMachine оставляет желать лучшего. Следует признать что в этом вопросе о локах он прав. Администрация не досмотрела что вопрос о времени лока не отражен в правилах. Я понимаю что конкурс в стадии устаканивания поэтому у меня лично претензий нет, но претензию GrandDeLuxKingSizLMachine в этом моменте я понимаю.
  2. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от brat Посмотреть сообщение
    Хотя манера общения GrandDeLuxKingSizLMachine оставляет желать лучшего. Следует признать что в этом вопросе о локах он прав. Администрация не досмотрела что вопрос о времени лока не отражен в правилах. Я понимаю что конкурс в стадии устаканивания поэтому у меня лично претензий нет, но претензию GrandDeLuxKingSizLMachine в этом моменте я понимаю.
    Разве ?

"Участник может получить одно предупреждение о нарушении уровня маржинального требования и одно – за работу без stop-loss в сделке длительностью более 5 минут.
    За лок, длительностью менее 1 минуты выдается предупреждение. При наличии двух и более локов - дисквалификация.

При наличии более двух сделок без stop-loss (сделки более 5 минут) участник дисквалифицируется без предупреждения.
    Участник, имеющий позиции, закрытые по stop out – дисквалифицируется. Уровень stop out 300%.
    Участник, имеющий убыток (зафиксированный или плавающий) в одной сделке более 700$ - дисквалифицируется.
    Счёт, который являлся неактивным (нет открытых или отложенных ордеров) в течении двух недель подряд - дисквалифицируется."
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Дополнение о локах внесено мною вчера.
    В ШУ-2 у нас встал такой вопрос - ошибочный лок. На исправление ошибки было решено дать 1 минуту. Об этом писалось в ветке ШУ-2 и "Объявления и предупреждения", но не было внесено в правила.
    Я извиняюсь за невнимательность, дополнение внесено в "Положение о дисквалификациях".
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Локи. Локи . Вопрос к любителям локов . КАК ВЫ БУДЕТЕ ТОРГОВАТЬ НА ПРЯМОМ РЫНКЕ ??????? Вся суть отмены локов заключается в подготовке трейдера к работе на прямом рынке. НА прямом рынке ЛОКОВ нет. Эту тему обговаривали не один раз , зачем снова подымать этот вопрос. Любой лок это самообман.
  5. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день. Есть ли возможность посмотреть стейты участников или хотя бы баланс?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Просмотр Баланса в ШУ закрыт.
    Стейты участников появятся в ветке "Разбор полетов" в следующую пятницу, 14 декабря.

Кто не желает публикации своих стейтов - напишите мне в личку.
  7. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Добрый день. Есть ли возможность посмотреть стейты участников или хотя бы баланс?
    А какой в этом смысл? Если есть ТС, то по ней и работаем, по её сигналам, выше неё не прыгнешь:D
    А если начнешь прыгать, больно будет:D
    Сколько ТС даст, столько и будет.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Ильич Посмотреть сообщение
    Сколько ТС даст, столько и будет.
    Вернее сколько от неё взять сможешь. :D
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    а по-моему пусть наздоровье используют локи, но если человек использовал локи и , например, занял 1 место, он должен суметь внятно объяснить обоснованность локов. К примеру, я одно время торговал на пробой консолидации, по обе стороны устанавливал стоп-ордера и при срабатывании одного из них, второй становился стоп-лоссом.
    Я ж не знаю, в какую сторону "пробьёт".... А если бы я устанавливал стопы на эти ордера, то меня бы "разворачивало", а мне это не надо.
    Или пришлось бы дежурить у компа, чтобы при срабатывании одного ордера, отменить второй....
    Ну или мало ли какие случаи... В конце концов. локи, это те же стопы..:thumbsup_002:
    а как удалось поставить в МТ4 ? При игре на пробой ордер не ставится физически... т.е.курс на даннй момент 7800 ,ставим бай на 7750... а вот селл на 7700 -это вряд ли получится...(я говорю про отложенные ордера). С рынка ставятся без проблем... может я чего то не учел? :) (я понял ,что имеется ввиду идеал- угадал уровень, а вот если не угадал?)
  10. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    а как удалось поставить в МТ4 ? При игре на пробой ордер не ставится физически... т.е.курс на даннй момент 7800 ,ставим бай на 7750... а вот селл на 7700 -это вряд ли получится...(я говорю про отложенные ордера). С рынка ставятся без проблем... может я чего то не учел? :)
    Не учёл...
    Если текущая цена 7800, то если ты хочешь выставить отложенник выше текущей цены это SellLimit
    если отложениик ниже текущей цены - это SellStop.:eek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать