Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 19 из 60 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    За лок, который длился менее 1 минуты - предупреждение.
    У Вас, GrandDeLuxKingSizLMachine, было ТРИ лока. На момент вынесения дисквалификации один из них стоял более 2 часов.
  2. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    :oops:да-да, где это написано, сколько таких предупреждений можно иметь? Вы в правилах как:fish:. Я пожелаю ему :hooray:, но я конечно восхищен, Вы настоящая :judge:
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    За лок, длительностью менее 1 минуты выдается предупреждение. Возможно одно предупреждение за лок . За второй лок - дисквалификация.
  4. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Похоже попал!Лок ym 15.26-15.27
  5. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Повторю, несмотря наудаление моего поста. В правилах участия до настоящего момента этого не было прописано напишите, пожалуйста. Какие еще тонкости толкования правил существуют?
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Никаких тонкостей более не существует. Предупреждение за локи менее одной минуты было прописано в предыдущей ШУ. Я внесу это в положениях о дисквалификации, если я не сделала этого.
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine, существует одно важнейшее правило, компания дает средства в управление тем, кто способен к этому. И глупо как-то доказывать компании, что, мол, вы все **********ы, а я весь в белом. Не поверим ведь по-любому.
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    inter, будьте внимательнее :)
  9. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine, смотрите ветку "Объявления и предупреждения", я там сказал по этому поводу только что. Незачем флудить.
  10. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    GrandDeLuxKingSizLMachine, существует одно важнейшее правило, компания дает средства в управление тем, кто способен к этому. И глупо как-то доказывать компании, что, мол, вы все **********ы, а я весь в белом. Не поверим ведь по-любому.
    опять двадцать пять...я в правилах читал до сегодняшнего времени, что локи запрещены, если они возможны как в этом случае, то пожалуйста разъясните при каких обстоятельствах и где можно прочитать об этом. Это вопрос не веры, а правил.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать