Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 16 из 60 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine, приятно, что вы не стали продолжать обвинять когото в случившемся. чертовски приятно
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine, Ваша язвительность не совсем уместна по причине как минимум Вашей невнимательности. Вы не знали, что открываются локи, хотя в правилах написано, что их использование запрещено. Зачем запрещать то, чего нет в платформе? Следовательно логично предположить, что локи в МТ все же существуют. Далее, Вы закрывали позиции и должны были видеть, что они не закрылись. С такой внимательностью к состоянию счета довольно сложно работать, не правда ли? Так что мне кажется, что Вы не совсем откровенны :)
  3. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Блин, я пролетел с медью.
    Причём самый ликвидный сейчас контракт Н8, а в ВХК другой, на том другом вход и сработал, а на актуально ликвидном нет.
    Вобщем для игры инвесторов у меня 21061$.
  4. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Логично также предположить, что локи существуют, но я не знал как они в МТ открываюся. Я уже не против моей дисквалификации (незнание не освобождает...). С такой "внимательностью" к состоянию счета как у меня не очень легко работать или легко работать - к дисквалификации это не имеет прямого отношения, т.к. в правилах участия в конкурсе за невнимательность не дисквалифицируют. Это Ваша эмоциональная оценка моих действий. Кто будет одобрять, когда администрация общается с участниками по типу "сам дурак", хотя и народу на конкурсе много, но для каждого с кем так Вы общаетесь это не объяснение. А у тех кто имеет реальный счет в WHC, Вы c ними на таком же уровне общаетесь? Стоит ли у Вас открывать реальный счет и в чем преимущества кроме рекламы на сайте? Присмотрюсь более тщательно.
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine, мне кажется, что я общаюсь совершенно корректно и по делу. Думаю, что очень многие это подтвердят. Но не подтвердят на Ваш счет. Совершенно не понятны Ваши обвинения. Администрация делает то, что должна делать, и объясняет свои действия. При чем тут "сам дурак" и что-либо в этом тоне??
  6. 24
    Комментарии
    1
    Темы
    24
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Трудно не съязвить в адрес GrandDeLuxKingSizLMachine... но удержусь.

Скажите, а отложенный ордер без стопа ведет к дисквалификации? Или только сработавший?
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLuxKingSizLMachine Посмотреть сообщение
    Присмотрюсь более тщательно.
    Естественно присмотритесь. Только сначала к правилам и как работают кнопочки на терминале. Потренируйтесь на данном счёте (его не блокируют, просто в призёры уже не попасть). А там глядишь - в ШУ-4 придёт заслуженный успех. И станете клиентом компании, и будет нам радость всем, что не покинете преждевременно наш форум.
  8. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    GrandDeLuxKingSizLMachine, мне кажется, что я общаюсь совершенно корректно и по делу. Думаю, что очень многие это подтвердят. Но не подтвердят на Ваш счет. Совершенно не понятны Ваши обвинения. Администрация делает то, что должна делать, и объясняет свои действия. При чем тут "сам дурак" и что-либо в этом тоне??

А то, что не подтвердят, что я общаюсь некорректно и не по делу - не сомневаюсь есть такие люди , но это как звучит от Вас как призыв "бить чужака". У Вас уже появилось чувствство личной неприязни ко мне? Давайте быть точными и понимать разницу между словами кажется и уверен, думаю и подтвердят и тогда не надо будет писать лишних слов.
  9. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Гранделюкс. всего 9 сообщений, а хорошего в них нет ни капли. остановитесь, неужели вам доставляют удовольствие пререкания?

зы. Или вам хочется уйти с гордо поднятой головой, оставив последнее слово за собой? Сильный человек в этом не нуждается, впрочем, как хотите
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLuxKingSizLMachine Посмотреть сообщение
    А то, что не подтвердят, что я общаюсь некорректно и не по делу - не сомневаюсь есть такие люди , но это как звучит от Вас как призыв "бить чужака".
    Это звучит как призыв к корректному общению и воздержанию от необоснованных претензий к администрации. И, кстати, от флуда нам всем тоже лучше воздержаться :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать