Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 15 из 60 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    to Agat Правила приближенны к требованиям компании к собственным управляющим .
    Директор писал ранее , если за год найдут 1-2 управляющих , то это будет отличный результат для компании .
    А вот перед девушкой извениться надо , правила-то не она писала , администрация предложила их для обсуждения и трейдеры довольно долго обсуждали и тд .. и сейчас обсуждают .
  2. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Банить-то полегче будет, чем организовать нормальный конкурс, понятно.

А вы думаете извиняться перед молодыми трейдерами, которые под давлением авторитета ВатерХауса принимают за чистую монету вот это ваше "обучение"? Представляете, сколько времени и денег и нервов убьет каждый, у кого стопы на реале срабатывают, как у вас в конкурсе? Да минимум 70% этих позиций выходят в плюс с АБСОЛЮТНО РАЗУМНЫМИ РИСКАМИ.

Так что правильно я вас вряд ли пойму.
    проблема в полне разрешима , просто напросто уменшить лот надо и тогда можеш пережидать по своей системе ,
    я кстати тоже первые 2 конкурса в первый же день поймал просадку 700 , сейчас уменшил лот и держусь себе ...

но конечно с другой стороны если посмотреть то в шу выигрывали те у кого баланс был выше всех
    и ето само сабой дает понять что надо большой баланс чтобы выйграть и поетому подталкивает на откритие сделок с увеличеным лотом (я хоть и лот уменшил но всеровно он ешё большой для просадки в 700 , чтобы торговать без проблем
    лично я в шу я должен работать 0,2 Лотоми ,
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Пользователь Agat забанен за хамство и оскорбление сотрудников. Пользователь может быть разбанен при принесении извинений, или по истечении срока бана (2 месяца), или когда я солью свой реальный депо.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, захотелось вопрос задать- а суровые арбитры Алексей Угаров и Инна Гриценко пробовали когда-нибудь сами торговать?
    Вы, батенька, хамить изволите откровенно.
    Насчет "пробовали ли торговать" - отвечать считаю неуместным, почитаете мои посты - догадаетесь. Или узнаете точно.
    А остальное... На своем счете торгуйте и учитесь как Вам заблагорассудится. Но в конкурсе есть условие, чтобы торговля была именно с разумными рисками. С точки зрения Компании, а не каждого желающего. А уж вот эта фраза:
    Да минимум 70% этих позиций выходят в плюс с АБСОЛЮТНО РАЗУМНЫМИ РИСКАМИ.
    Слов нет... Вы, вообще, в курсе, что это такое, разумный риск? То, что 30% этих позиций Вы оставляете на то, чтобы они уходили в минус с абсолютно неразумными рисками, это нормально? "Такой хоккей нам не нужен!"
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Агат может он резко выразился, но по сути Правил - совершенно правильно.
    Правила ужасающи.
    И к реал-торговле не имеют никакого вообще отношения.

Извиняюсь - не пинайте, научитесь принимать мнение, отличное от вашего, сорри.
    Дык , я так понял забанили за личное оскорбление , а не за критику .
    И кто Вас заставляет участвовать в конкурсе , кто ? , покажите ?
    Торгуйте себе спокойно на реале , делов -то .
  6. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поддерживаю бан. Таких на форуме нам не надо
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не перестаю удивляться.
    Регистрируясь на конкурс, чел. по умолчанию принимает правила и условия проведения акции, молчит до тех пор, пока не дисквалифицируют за нарушение принятых на себя обязательств, и тут поехали.......
  8. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Имхо у чела нервишки шалят. Профнепригодность адназначна! :thumbsdown:
  9. 1,349
    Комментарии
    18
    Темы
    1350
    Репутация Pro
    GrandDeLuxKingSizLMachine

5 Медалей
    Настало ожидаемое умиротворение и уже видна гармония с администрацией и лично с А. Угаровым после того как забанили Agatа. Я выразил свое мнение по моей дисквалификации по текущей ситуации и не знал особенностей программы в той её части , касающейся закрытия позиций. И закрывался я как во всех трейдерских программах, т.е. новым ордером, я не знал, что открываются тут же локированные позиции, поэтому их у меня и было три, а убытка не было. А надо было глубоко вникнуть и прочитать всё руководство, щелкнуть правой кнопкой в особо нужном месте и выбрать закрытие. Пусть всё остается как есть, мир Вашему форуму.

ЗЫ: Напишите надо мне уже извиняться?
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    GrandDeLuxKingSizLMachine Вам извиняться не за что.

Разбирайтесь с работой терминала и успешного участия в конкурсах WHC.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать