Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа Управляющих-3 (с 3 декабря по 11 января)
+ Подписаться
Страница 14 из 60 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Прибыль или убыток рассчитываются по совокупности ордеров на каждом инструменте.
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от GrandDeLuxKingSizLMachine Посмотреть сообщение
    Кто из адмистрации может разъяснить ситуацию???
    Ситуация такова, что локи запрещены правилами, а у Вас их было аж три. Если это было по ошибке, дела это не меняет, компании вряд ли нужен управляющий, который не видит, что у него происходит с позициями.
  3. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    .... компании вряд ли нужен управляющий, который не видит, что у него происходит с позициями.
    Мне вот интересно стало, захотелось вопрос задать- а суровые арбитры Алексей Угаров и Инна Гриценко пробовали когда-нибудь сами торговать?

Попробовал и я принять участие в т.н. "Школе управляющих". Если кратко сформулировать впечатления- дурдом, по другому не скажешь. Вдумайтесь- времени и нервов на участие в демо-конкурсе уходит больше, чем на работу с реальным счетом. Просто планировал копировать сделки с реала, но не тут-то было. За такие конкурсы и такое "обучение" надо бить по лицу того, кто до такого додумался. Пи общении с большинство "гуру" из ВатерХауса создается такое впечатление, что они возле реального трейдинга и близко не стояли. В лучшем случае слив пару реалов, решили, что на зарплате оно как-то надежнее.

Так чему может научить новичка участие в этом "конкурсе"? Что самое главное в торговле- это чтобы убыток не был бы больше X долларов Y центов? На один цент меньше можно, это нормально, а вот на один больше ну никак нельзя. Да, убытки обязательно нужно ограничивать, но совсем не так, как здесь кто-то додумался, не будем пальцами показывать. Поэтому и управляющие-то ваши уходят в разнос сразу, как получат реальные деньги. Ограничивать убытки как учили они не хотят, потому что не могут не понимать, что это дурость, которую надо перетерпеть на конкурсе, никуда не денешься. А как нужно, они понятия не имеют. Соответственно и результат.

Прошу понять меня правильно. Я сам еще только учусь трейдингу с переменным успехом, особо хвастать нечем. Но чтобы понять, что здесь что-то не то творится, много ума не надо.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало, захотелось вопрос задать- а суровые арбитры Алексей Угаров и Инна Гриценко пробовали когда-нибудь сами торговать?

За такие конкурсы и такое "обучение" надо бить по лицу того, кто до такого додумался. Пи общении с большинство "гуру" из ВатерХауса создается такое впечатление, что они возле реального трейдинга и близко не стояли. В лучшем случае слив пару реалов, решили, что на зарплате оно как-то надежнее.
    Предлагаю удалить пост и извиниться. Лично передо мной и Алексеем.

Если пост не будет удален и не будет извинений, я Вас забаню. И поймите меня правильно - за личное оскорбление.
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предложение отклоняется
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Почему закрытие позиции производится автоматически в момент открытия позиции , при чём до стоп-лосса было очень далеко? И тут же фиксация минуса 400 у.е. WTI спрэд 10 пипсов ? Разьясните ?!
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То Агат:
    Если человек не читал и не знаком ещё с ММ - эт простительно, но когда он этого и знать не хочет, ему лень читать ветки с разработкой правил проекта, а не зная ещё и грубит...:fist:
  8. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    эх .ну и нашандарахал бы я ...учись студент лучше
  9. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    когда ничего не получается у человека-он всегда бросается на других
  10. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Если пост не будет удален и не будет извинений, я Вас забаню. И поймите меня правильно - за личное оскорбление.
    Банить-то полегче будет, чем организовать нормальный конкурс, понятно.

А вы думаете извиняться перед молодыми трейдерами, которые под давлением авторитета ВатерХауса принимают за чистую монету вот это ваше "обучение"? Представляете, сколько времени и денег и нервов убьет каждый, у кого стопы на реале срабатывают, как у вас в конкурсе? Да минимум 70% этих позиций выходят в плюс с АБСОЛЮТНО РАЗУМНЫМИ РИСКАМИ.

Так что правильно я вас вряд ли пойму.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать