Разное » Наши компании » Наши планы!
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Начинаю думать об открытии пратнерского сайта. Но тут "Броко" готовиться к открытию. Опять же открытие, дводки, технические неполадки, дай Бог к июлю войдет в рабочий режим. Не приведи Господь нам жить в эпоху перемен. В Голден контракт до сих пор котировки куцые, а им уже больше полгода. В общем я как тот богатырь на распутье. Прямо пойдешь - по морде получишь, на лево пойдешь по морде получишь, на право пойдешь - по морде получишь. И будешь долго думать - тоже по морде получишь :eek:
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну а если наклонишься рассмотреть наиболее проторенный путь - в лучшем случае пинок получишь.
  3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не знаю, может быть вопрос не для этой ветки, но все же, хотелось бы получить на него ответ. Почему по софту торгуются питовые контракты, а не их электронные версии, в которых больше время торговой сессии.
    Спасибо.
  4. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Заранее извиниясь за возможное не попадание в тему ветки.

Про платформу, чисто техническая часть: с завидной периодичностью теряется связь, примерно каждые полчаса обязатеьно,. это, разумеется - ни есть гут и плохо сказывается на впечатлении о качестве, + сообщения о "Временном выключении сервера для введения новых инструментов", с одной сторны хорошо - развиваемся, но с другой очень неожиданно и неприятно.
    Есть, кстати, предложение - определить время для подобных процедур, чтобы знать заранее когда паузу сделать, а не судорожно в течении минуты закрывать ордера и сделки.
    P.S. про хреновую связь - у меня точно всё отлично с интернетом
  5. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Скажу лично про себя, инет у меня не супер, но обрыв связи бывает редко, и то в большинстве случаев глючит мой интернет, а сервера перезапускают буквально 1-2 минуты, неужели такой критичный срок ?
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать