Разное » Наши компании » Наши планы!
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Я встал и поднял обе руки за Karakurtа!!!!
    А если присесть, то можно поднять и две ноги :D

присоединюсь к словам Karakurtа
  2. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ....но то как мы это сделаем, будет мало отличаться от того, как Вы бы работали через квик, только использовать будете MT.
    Объемы будут? )))
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Quod Licet Посмотреть сообщение
    Объемы будут? )))
    Тоже двумя руками за !
  4. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня, 00:00 #25
    Сосед

Сосед ты меня пугаешь. Выходишь в эфир ровно в полночь. Да еще такие телеги выкатываешь. Не могу не согласиться с Твоими доводами и запросами, но может постепенно доведем до внимания WHC вышеизложеное, а то, как бы, не нокаутировать благими пожеланиями господина Мальцева с компанией. Им бы разобраться с текущим положением дел.
  5. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    ...Всё вместе редко(если вообще такое бывает) работает идеально гладко,но селяви.
    А так хочется... :rolleyes:
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение
    Уважаемый г-н Мальцев!

(раз уж меня тут цитировать начали... :) )

Новые планы, идеи и т.д. - это хорошо, даже замечательно. Хорошо то, что компания собирается двигаться вперёд, развиваться, не останавливается на достигнутом.

А вот дальше начинается большое НО...

Про голых баб я написал тогда в сердцах, потому как наболело. Ситуация в WHC напоминает мне одну софтовую фирму, в которой я работал программистом. Президент фирмы предъявил мне претензию, что я медленно пишу программу. Когда я ответил, что хочу сделать качественно, он сказал: "не надо качественно, надо быстро". То есть идея была сляпать по-быстрому, впендюрить (извините) клиентам, посадить их "на иглу". А затем (цитирую): "мы десять раз извинимся, вышлем бесплатно исправления, но клиент уже наш".

Ведь вы толком не довели до ума проект WHC, но начали проект GC. В GC до сих пор самые посещаемые ветки: "Техподдержка" и "Жалобы".
    Не доведя до ума GC, вы уже собираетесь опять что-то добавлять. Причём вы ведь не знаете, сделают метаквоты вам всё, как надо, или опять будут глюки, ошибки, недоработки. А ведь люди работают в GC с реальными деньгами.

Причём у ваших клиентов есть реальное желание чем-то помочь (по мере возможностей). Например, уже набивший оскомину вопрос по глюкам на графиках. Понятно, что невозможно отслеживать кучу свечек на каждом инструменте и каждом таймфрейме. Ну так клиенты находят и сообщают: "там ошибка, там выброс, там исчезло..." Надо взять и исправить - это доступно только работникам WHC. Но никто этого не делает, после чего пропадает всякое желание помогать.

В к/ф "Кавказская пленница" тов. Саахов (Этуш) произносит замечательную фразу: "Торопиться не надо". Повторюсь: планы, идеи - это хорошо, но сначала бы неплохо было доделать то, что уже начато, и организовать работу в имеющихся проектах.

Надеюсь, что всё написанное будет воспринято не как злопыхательство, а как нормальная критика. Когда я переходил к вам, я надеялся, что наконец появился в России брокер, которого не будут склонять на всех форумах как "ещё одну кухню". Очень хочется, чтобы надежда не умерла ни первой, ни последней.
    Уважаемый Karakurt, я очень внимательно отношусь к постам клиентов, и поверьте стараюсь сделать все возможное.
    Просто иногда к сожалению не хватает времени написать обо всем, иногда просто нельзя заранее.
    По поводу недоделанных проектов, так вот они недоделанные, потому что эксперементальные. Если бы мы ввели новую услугу в WHC, то рухнули бы сервера WHC, а так GC работает и мы выявляем все проблемы, чтобы устранить их и в конечном итоге выдать совокупный доделанный результат.
    По поводу графиков, я прекрасно вижу, что Вы пишите и в больнице сидел и писал тех. задание для своих же программистов, потому что уже начал действовать по принципу, хочешь сделать хорошо, делай сам.
    А отдел в это время и банки подбирает и смотрит как сделать так, чтобы сделать уже нормально, поэтому Вам и кажется, что на графики никто внимания не обращает, потому что готовимся дать их в таком виде, чтобы вопрос сняли навсегда.
    Скоро мы поменяем принципы on-line обслуживания клиента, чтобы все было максимально быстро и качественно, но для этого необходимо обучить людей.
    Осенью мы переехали в новый офис, так вот сейчас мы берем соседний в добавок, еще больший по размерам, потому что уже и в этом офисе людям негде работать, сидят по домам.
    Поверьте, я искренне уважаю любую конструктивную критику, иначе мне не откуда будет получать информацию о работе своих сотрудников и о том, что необходимо улучшать.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я там про офис писал, это в совокупности более 800 метров, и уже только в нем будет работать около 80 человек, так что я надеюсь, что все решим и быстро, и качественно.
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Наблюдаю за WHC от их истоков и до дней сегодняшних. Могу сказать одно - молодцы!!! Я не встречал что то подобного в среди ДЦ работающих на МТ4 в странах СНГ .:excl:Не знаю почему, но мне хочется Вам верить! Ребята не останавливайтесь на достигнутом. Вы многое уже сделали, перепрыгнув своих конкурентов на 3 порядка, но еще многое впереди.

С наилучшими пожеланиями, Виталий!
    .
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaliy_fx Посмотреть сообщение
    Наблюдаю за WHC от их истоков и до дней сегодняшних. Могу сказать одно - молодцы!!! Я не встречал что то подобного в среди ДЦ работающих на МТ4 в странах СНГ .:excl:Не знаю почему, но мне хочется Вам верить! Ребята не останавливайтесь на достигнутом. Вы многое уже сделали, перепрыгнув своих конкурентов на 3 порядка, но еще многое впереди.

.
    неплохой отзыв для новичка :)
  10. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vitaliy_fx Посмотреть сообщение

.
    Виталий, спасибо Вам за слова поддержки. Мы делаем все возможное :bow:
    А то, что отзывы, подобные вашему, мы слышим последнее время все чаще и чаще говорит нам о том, что мы на правильном пути. Спасибо!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать