Разное » Наши компании » Наши планы!
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Планы действительно впечатляющие!!! :thumbsup_002:
  2. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вопросец:
    6. Акции биржы РТС.
    7. Акции биржи ММВБ.
    8. Готовятся ПИФы.

это будет CFD?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, с графиками разберемся в ближайшее время. Обещаю,все будет хорошо и предоставим все для анализа. Петрович, респект за предложение отключить мне еСигнал :), я тут на досуге так и сделал и изучил все, что дает GC. Исправим. Терминал это одно, и мы его пишем, плагин это другое и он уже сделан и будет поставлен на GC, а МТ это третье. Все будет работать одновременно.
    Все инструменты, которые заведены в МТ по сути своей являются CFD, но то как мы это сделаем, будет мало отличаться от того, как Вы бы работали через квик, только использовать будете MT.
  4. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пожелание касательно будущей платформы (терминала). Желательно предусмотреть какой-либо конвертер для индикаторов разработанных для МТ4
    в формат будущей платформы.
    С уважением
  5. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    то как мы это сделаем, будет мало отличаться от того, как Вы бы работали через квик, только использовать будете MT.
    Очень радует.
  6. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что такое квик?
  7. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    А что такое квик?
    торговый терминал большинства брокеров на нашем фондовом рынке
  8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    http://quik.ru/
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1409
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый г-н Мальцев!

(раз уж меня тут цитировать начали... :) )

Новые планы, идеи и т.д. - это хорошо, даже замечательно. Хорошо то, что компания собирается двигаться вперёд, развиваться, не останавливается на достигнутом.

А вот дальше начинается большое НО...

Про голых баб я написал тогда в сердцах, потому как наболело. Ситуация в WHC напоминает мне одну софтовую фирму, в которой я работал программистом. Президент фирмы предъявил мне претензию, что я медленно пишу программу. Когда я ответил, что хочу сделать качественно, он сказал: "не надо качественно, надо быстро". То есть идея была сляпать по-быстрому, впендюрить (извините) клиентам, посадить их "на иглу". А затем (цитирую): "мы десять раз извинимся, вышлем бесплатно исправления, но клиент уже наш".

Ведь вы толком не довели до ума проект WHC, но начали проект GC. В GC до сих пор самые посещаемые ветки: "Техподдержка" и "Жалобы".
    Не доведя до ума GC, вы уже собираетесь опять что-то добавлять. Причём вы ведь не знаете, сделают метаквоты вам всё, как надо, или опять будут глюки, ошибки, недоработки. А ведь люди работают в GC с реальными деньгами.

Причём у ваших клиентов есть реальное желание чем-то помочь (по мере возможностей). Например, уже набивший оскомину вопрос по глюкам на графиках. Понятно, что невозможно отслеживать кучу свечек на каждом инструменте и каждом таймфрейме. Ну так клиенты находят и сообщают: "там ошибка, там выброс, там исчезло..." Надо взять и исправить - это доступно только работникам WHC. Но никто этого не делает, после чего пропадает всякое желание помогать.

В к/ф "Кавказская пленница" тов. Саахов (Этуш) произносит замечательную фразу: "Торопиться не надо". Повторюсь: планы, идеи - это хорошо, но сначала бы неплохо было доделать то, что уже начато, и организовать работу в имеющихся проектах.

Надеюсь, что всё написанное будет воспринято не как злопыхательство, а как нормальная критика. Когда я переходил к вам, я надеялся, что наконец появился в России брокер, которого не будут склонять на всех форумах как "ещё одну кухню". Очень хочется, чтобы надежда не умерла ни первой, ни последней.
  10. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я встал и поднял обе руки за Karakurtа!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать