Разное » Наши компании » Наши планы!
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Наши планы!

Господа, тут в некоторых ветках я встретил некоторое чувство того, что компания перестала двигаться вперед.
    По этому поводу скажу пока одно. В современном мире очень жестко проходят конкурентные и маркетинговые войны, мы с этим очень жестко столкнулись, когда заикнулись о том, что начинаем разработку своей платформы.
    Я недавно на нашем форуме вкратце упомянул о том, что мы готовим по инструментам с 1-10-го февраля. Так вот нововведения касаются не только инструментов. И к моему большому сожалению я не могу сейчас открыто заявить, что будет вводится в течение всего февраля. Но скажу, что мы работаем сейчас сразу в нескольких направлениях разными командами и в каждое из направлений вкладывается сотни тысяч долларов, без всяких преувеличений. Сейчас каждый из наших сотрудников занят по полной,для того, чтобы в скором времени раскрыть Вам еще большие возможности для работы на рынках и не только.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,897
  2. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, тут в некоторых ветках я встретил некоторое чувство того, что компания перестала двигаться вперед.
    По этому поводу скажу пока одно. В современном мире очень жестко проходят конкурентные и маркетинговые войны, мы это с этим очень жестко столкнулись, когда заикнулись о том, что начинаем разработку своей платформы.
    Я недавно на нашем форуме вкратце упомянул о том, что мы готовим по инструментам с 1-10-го февраля. Так вот нововведения касаются не только инструментов. И к моему большому сожалению я не могу сейчас открыто заявить, что будет вводится в течение всего февраля. Но скажу, что мы работаем сейчас сразу в нескольких направлениях разными командами и в каждое из направлений вкладывается сотни тысяч долларов, без всяких преувеличений. Сейчас каждый из наших сотрудников занят по полной,для того, чтобы в скором времени раскрыть Вам еще большие возможности для работы на рынках и не только.
    Нету слов, одни эмоции:clap:
    Удачи вам и вашей команде и пусть все планы воплотятся в полной мере !:bow::thumbsup:
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я почему-то верю WHC, верю в Вас как в честного брокера.

Удачи в реализации задуманного!

Ждем с нетерпением!
  4. 68
    Комментарии
    0
    Темы
    68
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Будем ждать ............Удачи Вам....!!!! :thumbsup_002:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Чем можем помочь?
  6. 534
    Комментарии
    18
    Темы
    487
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Согласен, Petrovich, истории в GC и в WHC мало для анализа. Ещё было бы очень полезным чтобы в GC в терминале в каждом инструменте была дата истечения, как в WHC. А то получается в той таблице, которая выложена, много ошибок, а когда по телефону звонишь и спрашиваешь, на официальный сайт биржи посылают.
  7. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
    Раньше была такая традиция: после постройки моста, при первом прохождении паровоза через него, под мост ставили инженера, спроектировавшего этот мост..Ну, типа, если что-то намудрил- сам виноват..
    А отменили традицию, когда мосты строить стало некому :fist:
  8. 336
    Комментарии
    1
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ... о том, что начинаем разработку своей платформы...
    Надеюсь разработка собственной торговой платформы не повлечет за собой отказ от терминала МТ, или повлечет??? :confused:
    и что будет "по инструментам с 1-10-го февраля", можно ссылочку :-)
  9. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    Надеюсь разработка собственной торговой платформы не повлечет за собой отказ от терминала МТ, или повлечет??? :confused:
    если я правильно понял, и если мне не изменяет память, то Валерий Мальцев говорил не о терминале, а о плагине или что то типа того (дополнение к МТ4), который будет отображать правильно объемы.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от DiMontus Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1780

И по терминалу. Плагин плагином, но разговор весной шел именно о собственном терминале.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать