Разное » Брокеры » Полезные вопросы трейдеров и ответы на них
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Полезные вопросы трейдеров и ответы на них

Здравствуйте!
    Мне часто задают вопросы по компании Open E Cry и ее платформах посредством Skype, ICQ, e-mail, phone.
    Пришла в голову мысль, что их надо выкладывать на форум. Надеюсь, это будет интересно и полезно, как для начинающих трейдеров, так и для профи
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,316
  2. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    1. Продолжается ли торговля фьючерсом на OEC после FND (first notice day).
    - Да, продолжается до Last Trading Day.

2. Если не будет закрыта позиция по фьючерсу после FND или после экспирации контракта (Last Trading Day) (мало ли что в жизни может быть, может, просто не будет физической возможности), какие действия предпринимает OEC - производит поставку или принудительно закрывает позицию?
    - За неделю до LTD Вас предупреждают о том, что позиции и ордера надо закрыть за неделю. В LTD OEC принудительно закрывает открытые позиции и ордера.

3. Сколько процентов у OEC составляет поддерживаемая маржа (maintaining margin) от первоначальной маржи при оставлении позиции overnight?
    - 50%. Своп Вы платите отдельно.

4. Есть ли у OEC еще какие то скрытые проплаты, о которых станет известно только после открытия реального счета?
    - 25$ за вывод средств, 5$(для торговли меньше 100 сделок, больше - меньше), идущие в комиссию (плата бирже, обеспечение новостями и аналитикой, плата CFTC, NFA, плата за перевод ордеров и общение с брокерами непосредственно провайдерами).

5. Для чего нужен в новой версии Position Task manager в меню Orders. В документации не нашел.
    - новинка, позволяет Вам управлять несколькими счетами. Подходит для доверительного управления. Вместе с Alerts Manager очень хорошая штука.

6. Если я захочу вывести полностью остаток своего депозита (снять все деньги - всякое в жизни бывает), останется ли за мной этот счет с нулевым балансом? Т.е. смогу ли я впоследствии опять на него перевести деньги и торговать или нужно будет пройти всю регистрацию заново?
    - счет остается, но обычно трейдеры в этом случае переходят на другую платформу, если же опять возвращаются, их просят открыть новый счет. Если Вы просто решили “передохнуть”, то можно обратиться в компанию и они восстановят его из своей базы.

7. Есть ли возможность торговли по телефону, например, при пропаже Интернет -соединения?
    - Да, такая возможность есть. Вы звоните нам в Water House Capital, мы сразу же связываемся с брокером Open E Cry с ордером на изменение позиции. Бывало и такое.

8. При регистрации нужно заполнить форму Customer Account Application в которой надо оценивать свои активы, как то средства на банковских счетах, недвижимость (Real Estate), общая сумма своих активов, да еще и указать адрес и телефон банка, который может это подтвердить (Bank Reference). Что там писать нужно на самом деле? Я живу не в столице и моя квартира не стоит 120.000$, как в Вашем примере, да и нет у меня таких сумм (50.000$), да еще на депозите в одном банке. Напишите, там нужно указывать реальные цифры, тем более, что, возможно, я не первый у Вас, кто собирается открывать счет на OEC, и, возможно, у Вас такие вопросы уже возникали. Какие суммы должны быть указаны, чтобы американцы открыли счет?
    - Да, довольно частый вопрос. Минимально указывайте 20.000$, иначе Вам не откроют счет. С банком Вашим они связываться не будут. ;)

9. Возможна ли торговля с торгового терминала по фьючерсам (OEC Trader) и терминала по опционам (OEC Options) с одного торгового депозита, или для торговли опционами надо открывать отдельный торговый счет?
    - Такое возможно, но только торговать Вы будете все равно на 2-х терминалах. Мы это индивидуально узнаем непосредственно у брокеров Open E.

10. Какая комиссия берется при совершении менее ста сделок в месяц - на Вашем сайте написано от 10$, а точные размеры комиссии можно узнать?
    - менее 100 сделок – сейчас обычно 15$ (см. п. 4), иногда варьируется в условиях рынка, 100-200 – сейчас 12$, больше – индивидуальная.
  3. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Примечание к пункту 2. Опцион на фьючерс в Last Trading Day OEC исполняет без предварительного предупреждения.
  4. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    по поводу 2 пункта - да, опционы на фьючерс закрываются без предворительного предупреждения.
    по поводу 3 пункта - сейчас своп = 0. Долго они шли к этому. :) Это отлично, господа.
    Успешного трейдинга!
  5. 2,019
    Комментарии
    5
    Темы
    2010
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я что-то не увидел в демке OEC Trader самой главной цифры- прибыль (убыток) именно в ПУНКТАХ, а не в деньгах. Я просмотрел или там действительно такого нет?
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! А можно попросить разрабочиков OEC, добавить функцию " time and sell " в торговую платформу?
  7. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Протасов Кирилл Посмотреть сообщение
    по поводу 2 пункта - да, опционы на фьючерс закрываются без предворительного предупреждения.
    по поводу 3 пункта - сейчас своп = 0. Долго они шли к этому. :) Это отлично, господа.
    Успешного трейдинга!
    Опцион OEC не закрывает обратной сделкой, а выполняет поставку базового актива. Мой реальный пример - был у меня Put по кукурузе, продавать его не стал, думал прикроют и останусь в деньгах. На следующий день обнаружил у себя вместо опциона не деньги от его продажи, а фьючерс - шорт по кукурузе.
  8. 265
    Комментарии
    4
    Темы
    268
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А если OEC добавит в терминал OEC Trader торговлю опционами, будет очень хорошо, а то OEC Options слишком уж слабая и неудобная система
  9. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Agat Посмотреть сообщение
    Я что-то не увидел в демке OEC Trader самой главной цифры- прибыль (убыток) именно в ПУНКТАХ, а не в деньгах. Я просмотрел или там действительно такого нет?
    День добрый. Что в демо, что в реале - прибыль/убыток только в деньгах. Изменения пока не предполагается
  10. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Daytrader Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А можно попросить разрабочиков OEC, добавить функцию " time and sell " в торговую платформу?
    мы тоже бьемся за это. Сказали, что подумают. Пока ждем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать