Офф-топ » Общение на свободные темы » А сколько можно заработать?
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    Поскольку тема интересна широкому кругу начинающих трейдеров, уважаемые собеседники, кто работает на реале, прокомментируйте пожалуйста.

Для получения прибыли в размере 1000-1500$ в месяц каким должен быть мин. депозит?
    Согласитесь, что новичку, начитавшемуся рекламы ДЦ, необходим трезвый взгляд на профессию трейдера.
    не меньше 50 000, а еще лучше 100 000. Это если мы говорим про стабильность:smartass:
  2. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    Для получения прибыли в размере 1000-1500$ в месяц каким должен быть мин. депозит?
    Например, берем доходность в 50% годовых (все цифры гипотетически, это не тот рынок чтобы что-то заявлять и гарантировать).
    Средние 1500 долларов в месяц - это 18000 в год.
    Соответственно, в этом случае, если у меня все нормально с математикой, требуемая сумма - 360 Бенджаминов Франклинов.
  3. 54
    Комментарии
    1
    Темы
    54
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не меньше 50 000, а еще лучше 100 000. Это если мы говорим про стабильность
    Полностью присоединяюсь. Первый год задача максимум - не вылететь с рынка.
    Два процента в месяц - вполне реально делать почти не рискуя.
    Кстати, незнаю как у других, но у меня четкая закономерность: чем больше сумма на счете, тем меньше доходность.
    Но мне кажется нельзя входить в реал без отработанной на демо счете стратегии. Стратегия должна быть индивидуально адаптирована под характер, темперамент и проверена как миниму пол-года.
    При переходе с демо на реал разницы не ощутил - на демо отрабатывал в первую очередь дисциплину в следовании выбранной стратегии.

Кстати, неплохо бы задуматься не только о зависимости дохода от размера депозита - но и о размере допустимых потерь для личного бюджета. Чтобы не было мучительно больно в случае слива депозита.
  4. 43
    Комментарии
    1
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    50%в год много наверное, вот 30 более реально
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1)Русская Рулетка.Из 500 баксов моНо за день сделать штуку и более..

2)Даксо Мания.Из 1000 зелёненьких за ПАРУ недель делают штучку...

3)Школа Управления.Из 20к делают штучку и за час....
    Тут только не надо забывать, что конкурсы основаны на демо. На реале жизнь другая.
  6. 10
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Если ты хочешь жить с этого рынка, то думаю деп нужен такой, чтобы и 1% в месяц обеспечивал тебе прожиточную достаточность... пока ты будешь учиться "работать", а не играть...
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Читаю, пугаюсь, задаю себе вопрос: "Интересно, это мужчины и впрямь так считают, как говорят, или все же слегка разыгрывают и отпугивают новичков?"
    И еще один вопрос: работа с демо счетом происходит в условиях, только "приближенных к реальным"? или на настоящей бирже?
    Не кидайте камнями - я новичок в квадрате.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Fillifare Посмотреть сообщение
    Читаю, пугаюсь, задаю себе вопрос: "Интересно, это мужчины и впрямь так считают, как говорят, или все же слегка разыгрывают и отпугивают новичков?"
    На этом форуме и в голову никому не приходило кого-то отпугивать. По очевидным причинам.
  9. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нормальный мужчина отпугивать девушку не будет, только разыгрывать. ;) :D

...И еще один вопрос: работа с демо счетом происходит в условиях, только "приближенных к реальным"? или на настоящей бирже?...
    Демо "на настоящей бирже" - это интересно. Надо руководство WHC озадачить, а то всё демо-сервер, демо-сервер... :)

А если серьёзно: работа с демо счетом происходит в условиях, когда Вы ничего не теряете. И главное отличие - это психология, а технические условия тут не так уж и важны. А как только начинается работа на реальные деньги, вот тут и начинается главное отличие.
  10. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А если серьёзно: работа с демо счетом происходит в условиях, когда Вы ничего не теряете. И главное отличие - это психология, а технические условия тут не так уж и важны. А как только начинается работа на реальные деньги, вот тут и начинается главное отличие.
    Karakurt на форуме Добавить отзыв для Karakurt Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием
    Это я поняла. Кое-что мне уже удалось узнать. Я даже обложилась книгами и приготовилась "штурмовать высоты".
    Однако, по ссылке на одном из форумов прошла и посмотрела на имитатор игры на фондовой бирже. Позиционируется он как "финансовый тренажер". Однако, меня тут же одолели сомнения.
    Да, ничего не теряю. Да, должна делать ставки и выигрывать или проигрывать. Но вот сам принцип работы - как то у меня вызвал сомнения.
    То есть если я участвую в конкурсе (а тренировка в виде конкурса организована), то уж наверняка не стану делиться с конкурентами-конкурсантами тем, что узнаю нового и интересного. Так? Следовательно, как тренажер познаний - сомнительно. Опять-таки ...
    Ну, вот если посмотрите - поймете
    http://supergu.ru/
    Сказать по правде, очень смахивает на "красное-черное". Покрутилась, показалось, что что-то не очень на биржу похоже.
    Потому и задаю вопрос, наверное, не слишком корректно: я имела ввиду, насколько приближенно к боевым условиям находится человек, "играющий" с демо-счетом. То, что он ничего не теряет, даже мне-блондинке понятно - на то счет и "демо". А вот получаешь ли ты при этом удары судьбы реальные?
    Если хотите, мне казалось, что играя с демо-счетом, я просто не буду иметь реального доступа к ... как бы это выразиться. Ну, все будет как на самом деле, только мои "команды" не будут доходить до "биржевых аппаратов". А вот ситуации будут как раз те, которые происходят сию минуту.
    Донесла мысль? Ну, начинаю. Научусь - еще похвалите. Правда!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать