Офф-топ » Общение на свободные темы » А сколько можно заработать?
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    Я никогда не понимал чем кухня отличается от акулы, если и те и другие деньги клиенту возвращают в любом случае и если графики идентичны с тем же Блюмбергом. Разницы абсолютно никакой.
    Кухня может закрыть/открыть вам сделку за 1-2 сек, а может за 5-10 сек. За то время прибыльная сделка может превратиться в убыточную.
    Вы скажете - не пипсуйте и все будет хорошо :smartass: А я вам скажу - у брокера нет разницы, пипсуешь ли ты или работаешь долгосрочно, он зарабатывает в любом случае. В этом и заключается отличие кухни от брокера.
  2. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А сколько надо то?:)[/QUOTE]

Спасибо за ответы господа! Меня интересует10% в месяц(от 10К), т.е. не геометрическая прогессия удачных ставок, а насколько обоснован сам %?
    Для какой категории трейдеров эта цель достижима?

Простите: от 10К имеется ввиду депозит!

C уважением
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Кухня может закрыть/открыть вам сделку за 1-2 сек, а может за 5-10 сек. За то время прибыльная сделка может превратиться в убыточную.
    Вы скажете - не пипсуйте и все будет хорошо :smartass: А я вам скажу - у брокера нет разницы, пипсуешь ли ты или работаешь долгосрочно, он зарабатывает в любом случае. В этом и заключается отличие кухни от брокера.

Ну если это все контраргументы, то ничего страшного в этом нет, ведь не кухня все что до 0,5 возьмет комисию больше чем кухня в чем либо.
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Спасибо за ответы господа! Меня интересует10% в месяц(от 10К), т.е. не геометрическая прогессия удачных ставок, а насколько обоснован сам %?

C уважением
    Берите Ваши деньги и ищите какой либо инвест проэкт. Здесь вам делать нечего с Вашими запросами.
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    Ну если это все контраргументы, то ничего страшного в этом нет, ведь не кухня все что до 0,5 возьмет комисию больше чем кухня в чем либо.
    Главный аргумент все таки это то что "акулы" реально выводят контракты на биржу (или меж банк на FX) а кухни нет, и из расчета на то что большинство все равно сольет надеются что все денюжки им достанутся, а если кто то заработает серьезно (что они всеми способами постараются не допустить) то им придется выплачивать прибыль из своего кармана, чего они конечно делать не хотят, и поэтому через 2-3 фирма исчезает :) со всеми деньгами и машет ручкой клиентам-лопухам :)
  6. 531
    Комментарии
    10
    Темы
    531
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    C уважением
    Ну вот и прекрасно, на уточненный вопрос и ответ более точный будет. Хотя хорошо бы понять, что вы понимаете под "категориями трейдеров". Если говорить о методе анализа, тут особой разницы в успешности нет, кажется. Коррелирует сильней со временем, потраченным на рынок.

Если очень грубо (а иных оценок нет) оценивать - то это где-то 10 процентов трейдеров из тех, что на рынке более трех лет (не случайно заглядывая, а работая) (стабильные 10% в среднем при полугодовом расчете на протяжении двух лет, скажем)

Насколько я понимаю по желаемой сумме, речь идет о прожиточном минимуме? ))). Тогда бы я подумал скорее о 3 процентах в месяц от 50К ))) - таких гораздо больше.
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    C уважением
    Вполне достижимо практически от интрадейца до инвестора.
    Можно "идти по одному стилю всю жизнь",т.е. постепенное накопление,а можно рассмотреть вариант с разбивкой на 2-3 этапа.

1 этап."Небоюся потерять малой суммы".:)
    Задача сделать из десяточки соточку,работая либо с повышенным риском,либо активностью.

2 этап. "А вот соточку я уже не отдам".:)
    Переход на "обычную" профдоходность,типа "выше чем в банке",т.е 2-4 % в месяц.
    Тут ещё можно сотню разбить ,на "не отдам 75к" и "рискую только 25к".

Последний вариант хорош тем,что с 75к более вероятно покрыть риск потери 25к.Но и с 25к можно повысить прилично общую доходность.

Как видишь вариантов работы,целей и т.п. достаточно.
    Если планируешь работать "с ограничениями риска",то глянь веточкИ ШУ,может что и сгодится и сам можешь попробовать поучаствовать,опыта поднабраться.
    http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=200
  8. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поскольку тема интересна широкому кругу начинающих трейдеров, уважаемые собеседники, кто работает на реале, прокомментируйте пожалуйста.

Для получения прибыли в размере 1000-1500$ в месяц каким должен быть мин. депозит?
    Согласитесь, что новичку, начитавшемуся рекламы ДЦ, необходим трезвый взгляд на профессию трейдера.

p.s.
    интересующиеся темой могут почитать здесь: http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/...e/0#Post116732
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    Главный аргумент все таки это то что "акулы" реально выводят контракты на биржу (или меж банк на FX) а кухни нет, и из расчета на то что большинство все равно сольет надеются что все денюжки им достанутся, а если кто то заработает серьезно (что они всеми способами постараются не допустить) то им придется выплачивать прибыль из своего кармана, чего они конечно делать не хотят, и поэтому через 2-3 фирма исчезает :) со всеми деньгами и машет ручкой клиентам-лопухам :)
    Ага,это сродни игре с шулером.
    Шулер до поры играет честно.Если ему игрок сливает сам,то и ноу проблем,если же нет,то тоды звиняйте,либо даёт новичку урок "о кухнях",а не новичку -типа сам виноват...:)
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    Для получения прибыли в размере 1000-1500$ в месяц каким должен быть мин. депозит?
    Согласитесь, что новичку, начитавшемуся рекламы ДЦ, необходим трезвый взгляд на профессию трейдера.
    Дык,ещё раз--- от тебя зависит.

Далеко ходить не надо,можно глянуть результаты и ТС конкурсов УХК,ГК.

1)Русская Рулетка.Из 500 баксов моНо за день сделать штуку и более,но нужен соответствующий подход.

2)Даксо Мания.Из 1000 зелёненьких за ПАРУ недель делают штучку.Доход меньше,но и риск меньше.В РР уже через час,два торгов пару сотен трейдеров теряют деньги,а здесь держатся уже чуть дольше.

3)Школа Управления.Из 20к делают штучку и за час и за день или месяц.Риск ещё больше ограничен,соответственно доход заметно ниже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать