Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Преодоление критических ситуаций в жизни.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Pokerist Посмотреть сообщение
    В первые минуты действительно бывает, что нет желания, зато когда разойдёшься - эффект не хуже прогулки, а для меня и получше. Никогда не пропускаю тренировки из-за плохого настроения, наоборот - пользуюсь для поднятия настроения)

Заодно и сила воли вырабатывается: если научишься делать то, что сиюминутно не хочется, но порадует через полчаса, то сможешь делать и то, что улучшит твою жизнь через месяц или через год.
    Спорт - это самая лучшая закалка и воспитание характера. Во-первых приучает к дисциплине, во-вторых развивает чувство соперничества и достижения цели а значит и силы воли, в-третьих подымает боевой дух и чувство собственной силы и значимости, в - четвертых развивает коммуникативность и т.д. Мне, например, для развития общения очень помогли занятия игровыми видами спорта. Сейчас все пытаюсь себя пересилить бегать каждое утро, тренирую силу воли. Как же не хочется бежать, но зато когда пробежишься- чувствуешь удовлетворение.
  2. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спорт - это самая лучшая закалка и воспитание характера.
    Я с уважением отношусь к спортсменам. Потому что сама не раз начинала заниматься йогой, аэробикой, восточными танцами, бегом. Но на долго меня не хватало.)) Так что мне спорт в критических ситуациях оказать помощь не может.
  3. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Я с уважением отношусь к спортсменам. Потому что сама не раз начинала заниматься йогой, аэробикой, восточными танцами, бегом. Но на долго меня не хватало.))
    Говорят чтоб приучить себя к занятиям и сделать тренировки обязательными и приятными, нужно просто пересилить себя ровно 21 раз (т.е. прозаниматься систематически 3 недели). После этого организм сам будет требовать регулярных физических нагрузок. Знаю по себе. Я себя так 3 недели бегать заставляла, потом уже шла на пробежку без напряга а с удовольствием.
  4. 1,285
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    значит я неправильно подходила ко всем активным мероприятиям. Так как меня от силы хватало только на полторы недели.
  5. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    значит я неправильно подходила ко всем активным мероприятиям. Так как меня от силы хватало только на полторы недели.
    Может подходили и правильно, но не хватало силы воли продолжить. Главное не переусердствовать в начале и не дать большую нагрузку, а то из-за крепотуры потом и с кровати не сможешь встать, не то что спортом заниматься.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать