Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 115
    Комментарии
    1
    Темы
    866
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от RaiMer Посмотреть сообщение
    Здравствуйте друзья, коллеги которые наблюдают за моей торговлей. И так В этом торговом стиле было подчеркнута что используется самый минимальный лот для депо. И с самого начал я использовал 0,01 но боюсь время поджимает и мы войдем в рынок с 0,05. И у меня есть время до 03.04.15 что бы показать 10%. Так что чуть увеличиваю обычный лот, но сохраняю все туже менее агрессивность, и высокую доходность с помощью перамидинга. Спасибо)
    У вас отличная ТС, чего вы мелкими такими лотами торгует, вон по 10 сделок висит. Откройте 0,05л хотя бы 1 и толку будет больше и напряга меньше.
  2. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Спасибо, попытаюсь так поработать)
  3. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так аккуратно вошел USD/CAD пока 0,01 лот
    (usd/cad, buy, 1.26850, s/l: 1.26449, t/p:-)
    еще бонусом для более уверенного входа лот: 0,05 (usd/cad, buy, 1.27100, s/l: 1.26450, t/p:-)
  4. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Трейд aud/usd закрылся с прибылью. А вот проверочная по usd/cad с маленьким убытком.
  5. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте и так первая сделка по GBP/CAD с лотом 0,05. Стоп мне кажется не правильным но все равно работаем пока)
    (gbp/cad, sell, 1.86962, s/l: 1.87341 t/p: -, risk: 1.7%)

- - - Добавлено - - -

gbp/cad пока закрылись по без убытку.
  6. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    снова открылись по gbp/cad) уже в без убытке так как на пике цены продали.
  7. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока трейд идет хорошо. Но нам нужно добавиться, и как можно в без убыточном положение) ПОка расматривая другие инструменты не нашел еще хороший позиций и работаю пока с gbp/cad.
  8. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так, как всегда действуем минимум агрессией то есть убытка, и с повышенной доходностью) 2 сделки по gbp/cad, оба в без убыточном позиции. И как говорилось работаем по 0,05 лот, и все в рамках ММ.
  9. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так по обойм сделкам по gbp/cad у нас закрылись в +10. Новостной новостной фонд круто расшатала рынок. Так что в срок мы не успели. По пробуем сделать 10% и падать заявку. Может примят) И к тому же графики абсолютно все слетели столько работы просто вот бац их нету. Придется выходные заняться восстановлением. И да какие то настройки на терминале по шатнулись. Кароче хоть и вышли прибылью но вот жалко всей работы.
  10. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Тут у меня очень очень не понятное ситуация, я довольно активно торговал gbp/cad в последние два дня и полчаса назад у меня случился некий недоумение, сперва я думал встретили новостной фонд что расшатало так, но потом восстанавливая открывал старые терминалы и там у меня совсем не те цены которые нарисованы на ПФ терминале. Да допустим что эти движение были но они должны были остановиться на тейк профите, а к сожалению по стопу ударили хотя движение сперва прошлась по Тейку. И сейчас бы я уже сделал запланированные 10%. Но это не случилось, так как не понятка на терминале) Хочу что бы кто не будь объяснил что твориться. Посмотрите ниже!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать