Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сработал EUR/USD, (eur/usd, sell, 1.08782, s/l: 1.10299, t/p:-)
  2. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Открылись по EUR/CAD, По все парам еже начинает заканчиваться коррекционный сезон, думаю теперь можно заходить. ,
    (eur/cad, sell, 1.35380, s/l: 1.36222, t/p:-, risk: 6.7$) вошел по рынку на пробой максимума первой волны пятой. Отрабатываю третью.

(gbp/usd, buy, 1.48107, s/l: 1.48692, t/p:-, risk: 5.8$)

Общий риск по всем сделка: 38$(4 сделки пока активны) риск от депо: 2.5%.
  3. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    по фунту выбило, видимо 1 волна только завершается.
  4. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    НЕДЕЛЯ в минус 2%. Пока есть сделки по ннекоторым открылся, параметры сделок отправлю в понедельник. aud/usd перевели стоп без убыток, добавились.
  5. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, начинаем неделю 30.03-03.04. Не плохо торгуем AUD/USD, перевели оба сделок в общий без убыток. Еще перевели USD/CAD без убыток. AUD/NZD закрыли в ручную, потому что есть еще другие варианты и как бы не ясность рынка (мизерный убыток). И в итоге все сделки в без убытке. Продолжаем дальше) На основе отбоя от канала и скользящего открываем сделку по GBP/CAD. (gbp/cad, sell, 1.87421, s/l: 1.87885 t/p:-, risk: 3.6$)
  6. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя не плохо начинается, gbp/cad перевели в бу. Добавились по aud/usd (aud/usd, sell, 0.76959, s/l: 0.77563 t/p:-, risk: общий без убыток про трейду)

Сработал стоп ордер usd/jpy (usd/jpy, buy, 119.500 s/l: 119.525, t/p:-. risk: бу.)
  7. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    GBP/CAD закрылся по без убытку.

и так план на gbp/cad. Ждем пока еще цену до уровня 1,881. После легкого отбоя от скользящего заходим.

8. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По всем рабочим инструментам добавился. скидывать параметры не буду. Все трейды на общем без убытке.
    Моя рабочая область
  9. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Закрылись по USD/CAD, трейд принес +20$.
  10. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте друзья, коллеги которые наблюдают за моей торговлей. И так В этом торговом стиле было подчеркнута что используется самый минимальный лот для депо. И с самого начал я использовал 0,01 но боюсь время поджимает и мы войдем в рынок с 0,05. И у меня есть время до 03.04.15 что бы показать 10%. Так что чуть увеличиваю обычный лот, но сохраняю все туже менее агрессивность, и высокую доходность с помощью перамидинга. Спасибо)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать