Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так я сюда пишу всякие свои ошибки, мысли что бы они в бились в мой мозг. И хотя я недавно ошибся по DAX-30, я считал что началась коррекция. НО сегодня убедился что надо всегда искать в первую очередь продолжение основного тренда а не ждать коррекцию, разворота. И сегодня я размечал DAX-30, и там далеко от коррекции. Пока нужно думать попутно.
  2. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Зашли DAX-30 по тренду, учимся) (dax-mar15, 11801.50. S/L: 11813.40) Смело закрываю неделю. Итог: 7.9%.
  3. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте!) Начинаю третью неделю. Заключил мелкие сделки по
    (gbp/jpy, SELL 179.317 S/L: 179.684, T/P: 177.205. Риск: 3.03$)

(eur/gbp, SELL 0.71277 S/L: 0.71783, T/P: 0.69200 Риск: 7.50$)
  4. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вошел на коррекции EUR/USD (eur/usd, SELL 1.06029 S/L: 1.06861, T/P: -, Риск: 8.32$)

- - - Добавлено - - -

Закрылись по стопу GBP/JPY. Итог: -3.03$. Об рассуждение и ошибки напишу позже.
  5. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Ранее были входы в рынок по eur/gbp, gbp/jpy. по обоим сделкам закрылись по стопу, общий убыток составил в 10.50$. После долгого мыслительного работы по сделкам, пришел к выводу что не было не единого ошибки, так как по обоим сделкам были заходные импульсы и минимальные риски. А так сделки были очень выгодными, и пропустить такие сигналы это было бы ошибкой.
    С начала недели я начал очень активно входить рынок, так как уже сделано более 6% и сами риски очень минимальные тоесть входят рамки мани-менеджмента.

(nzd/usd, SELL 0.74090, S/L: 0.74467, T/P: -, Риск: 3.77$)

(nzd/jpy, BUY 89.762, S/L: 88.665, T/P: -, Риск: 9.05$)

(usd/jpu, BUY 121.213, S/L: 120.636, T/P: -, Риск: 4.76$)
  6. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    NZD/JPY закрылись по стопу. Итог: -9,05$. Была слегка по спешность, но ошибки я по прежнему не вижу. Заходной импульс был, фигуры подходи. Но не скрою слегка размытость и поспешность была. Вывод: жадность приведет еще больше потери.

Перевел в без убыток NZD/USD, и добавился. Все критерии и условия для добавление есть.
  7. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока закрылись вручную EUR/USD, объясняю почему? Движение слишком размыта, близка к максимумам. Да и может продолжение коррекции. И не ясный заходной импульс. Итог: 2.8$.
  8. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, сегодня все сделки закрылись по стопу. Общий убыток по все сделкам 3,4%. То-есть изначально нарушение мани-менеджмента не было. Но одну ошибку я допустил, это поспешность. Я бы не уследил за каждой сделкой. Надо работать сперва с одной валютой, переведя там все в без убыток, переходить уже на заходы на другой инструмент. Так что этот месяц я постараюсь закрыть в 10%. Да и я сейчас не очень эмоциональном состояние, так как понял теперь как мне стоит работать. И ситуация на много яснее стало)
  9. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вчера на рынке была паника, и очень такая резвая. Но хотя я потерял все 3%. И это даже радует))
  10. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Пока для себя выбрал EUR/GBP, буду работать на наращивание и по возможности выходить сразу в б/у. Потом уже рассматривать другие инструменты. И так почему я выбрал именно EUR/GBP, потому что по другим инструментам есть альтернативные варианты разметки которые дают не уверенность и сомнение в сделках. И сделка с минимальными рисками 10$.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать