Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Неделя 02.03 - 06.03 прошла очень успешной. Пока сделки еще активны, но в суммарный плюс и в б/у вышли. неделя закрывается в +4,6%.

Планы на следующий неделю 09.03 - 13.03. 1) Рассматривать входы на NZD/JPY, то есть отрабатывать волну iii, берем в наблюдение что движение будет очень импульсивным.
    2) Наблюдаем за DAX-30, может начаться коррекция. Отработать коррекцию!
  2. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добавился по золоту (xau/usd, 1171.02, S/L: 1196.14, T/P: -). По всем позициям переведу стоп в 1164.00.
  3. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По DAX появилось заходной импульс, на коррекции зашли. (dax-mar15, 11553.50 S/L: 11606.10, Первоначальный T/P: 11355.37, Риск: 14.5$ 5/1.)
  4. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Добрый день! Сегодня у нас по золоту есть вероятность что пятая волна пятой. Как и сказано было переводим стопы в общий б/у.

- - - Добавлено - - -

Так, у нас минус по DAX-30, после не много размышление я добавил себе еще один и почти основную правилу трейдинга это НЕ ПРИ ПРОТИВ ТРЕНДА. Да и скажем такое маленькое заходное было что не такое весомое аргумент что начинается коррекция. И для того что бы отработать Хоть какие не будь коррекционные движение на нужно весомый заходной импульс. Например как красная линия.
  5. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По Dow Jones есть вероятность что коррекция завершилось. И начинается III волна. Буду наблюдать.
  6. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По золоту все трейды закрылись в плюс. Итог: 114$.
  7. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так это неделя походу пройдет с GBP/JPY. Есть заходной импульс, зашли на коррекции (gpb/jpy, 182.958, S/T: 182.169, T/P: -, Риск: 6.5$) Рассчитываю на наращивание позиции!
  8. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так думая что будет зигзаг я передвинул стоп еще ниже, но в итог получил - 13$. Как говориться ошибку нужно принимать с улыбкой, со временем она станет более приятней. Вывод, я уже решил что заходной импульс и поставил стоп туда куда нужно было без лишней фантазии, но я поддался эмоциям передвинул а в знак этого получил еще больше убытка. Да и скажем убыток не такой большой, но в замен очень хороший урок. Спасибо тебе рынок) Это неделя предстоит коррекций и много других не понятных движении так что пока не в рынка.

- - - Добавлено - - -

Пере разметка
  9. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! Эта неделя прошла в виде коррекционной недели. Особо лезть в рынок не было желание, так как не понятные движение очень много. Только сейчас становиться более прозрачным. Открыл ордер по Золоту (xau/usd, 1157.07, S/L: 1162.00 T/P: 1148.73). На наращивание объема нет поводов. С минимальным риском в размере 4$.
  10. 145
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Сразу перевели в б/у. Потому что впереди серьезный новостной фонд)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать