Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доп. По золоту видимо волна с окончилась раньше чем до шла лимит ордер. Пришлось передвинуть лимитник чуть ниже, что бы зайти на мелких волнах. То есть зайдем на третью волну третей. Рискую 0,6%.

2. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Доп. по золоту, после маленького и очень стремительного заходного импульса, я не думаю что волна ii, будет глубоким. Так что выставляю доп. селл стоп ордер. (Sell stop, xau/usd, 1201.00, S/L: 1215.00)
  3. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так корректируем сделки по золоту. Стоп поставили еще ближе дабы избежать продолжение коррекции. Лимитник пока в плюсе.
  4. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Выбило по стопу лимитник. (xau/usd 1206.97 S/L:1206.92) прибыль: -0.05. Вывод: и так, золото очень волатильный инструмент, я постоянно двигал стоп без убытку. И наверно слишком близко, то есть не дал по дышать цене. (Работать не торопя событии)

- - - Добавлено - - -

И так зашли по рынку, есть признаки окончание 2 волны третей. Теперь стоп переведу в без убыток при одном условии, когда цена зайдет за волну i. Риск: 0.4% (Ошибаемся, делаем вывод, учимся, применяем и не повторяем)
  5. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По условии успешно перевели первую сделку в без убыток. Buy Stop 1201.00 сработал.
  6. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Вот мой рабочий стол кому интересно конечно) Пока в плюсе, да и не спешу добавляться.
  7. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так, по голду ситуация прояснилось. И сейчас после завершении i(клин) волны, началась коррекция iiволны. И это веская причина для передвига стопа на 1214,51. То-есть дать остаться позициям дышать а не рубить. Так что риск выросла на 2% и это окончательно. Да и не думаю что ситуация еще усугубиться, так как разметка более понятной стало.
  8. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте! У нас все отлично, сделки в плюсе и ситуация намного яснее чем 2 дня назад было. Поставил Sell Stop (xau/usd, 1194.50, S/L: 1214.51 T/P: -). После пробоя максимума i волны, предыдущие 2 позиции переводятся в без убыток (S/L: 1200.65).
  9. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Через пол часа будет (Коэффициент безработицы), и я думаю что будет легкая коррекция. И разметку можно под новость разметить так что пока не двигаю стопы в без убыток. Буду держать позиции.
  10. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Новость в нашу сторону. Перевел в без убыток. Начинаю наращивание сделок)

+Бонус)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать