Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговая система на основе «EWA Классические волны Эллиота»
+ Подписаться
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
  1. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    И так сегодняшнего дня я буду вести дневник с целью найти инвестора на любую сумму. Дневник ведется с 300$ счетом, на Roboforex. Сразу говорю: - у меня нет денег на торговлю, и я ищу инвестора.
  2. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, и так у нас пока ордера по eur/usd, gbp/usd. Пока идет по волнам тенденция вниз? зашел аккуратно, и при первой возможности я переведусь без убыток и буду грубо добавляться.

3. 143
    Комментарии
    3
    Темы
    235
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Из-за проблем со электричеством я не смог перевести трейды в без убыток, и после неожиданного сачка еуро по стопам, а фунтик мы руками закрыли. В целом потеря составляет 10% от депо. Торгуем дальше, пытаемся вывести счет на прибыль!)
  4. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Извияняюсь, может этот вопрос ранее уже задавали, но все-таки. Для чего вы используете скользящую?
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro
    В начале пути
    сам по себе индикатор «скользящая средняя» намного перспективней, чем сложная и запутанная стратегия Элиота.
    а если его использовать как фильтр к основной ТС, то вы получаете огромные шансы на успех

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать