Форум трейдеров » Аналитические обзоры » ПРОГНОЗ ПАРА ЕВРО ДОЛЛАР - ДОЛГОСРОЧНЫЙ ПРОГНОЗ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 910
    Комментарии
    10
    Темы
    8808
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от kwinto Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Профитов!

Готов прогноз – пара евро/доллар (долгосрок).

Немного с опозданием – но все же… Сработал альтернативный вариант, который предусматривал падение до 4 февраля, что мы сейчас и видим на графике. (предыдущие прогнозы - стучаться в личку)

Опять же – ничего не поменялось – всех пытаются убедить, что доллар «сильный». Готовятся к сливу бакса, примерно как с евро/франком)), когда все были убеждены, что уровень 1,2000 непробиваемый. После пробития лоу 8 декабря 2014 года – оформили еще 11!! интервенций и 2 ГЕПА и это на падении!! – такого еще не было в истории))) – все предыдущие уровни интервенций сохраняются. В моменты интервенций крупняк покупает и «продает» так сильно, чтобы загнать курс пониже, что предусматривает падение до отметки 1,0528 и отметки 0,9802 – на «выходные»))) (по крайней мере чтобы общая масса так думала). Ситуация на данный момент такая, что минимум 1,1097, который был 26 февраля 2015 года уже предусматривает разворот. Очень напоминает модель 2008 года 22 апреля (максимум 1,6019) и возврат к нему 15 июля 2008 (максимум 1,6038) – как двойная вершина. По времени дата выпадает на 8 и 11 мая 2015года. Поэтому сейчас уже можно немного купить, что и сделано, со стопом/переворотом на лоу 1,1097 до 8/11 мая 2015 года. Альтернатива – если минимум 1,1097 будет пробит до 8-11 мая 2015 года – значит падение до указанных дат.

Временные расчеты и графики

- показан расчет времени (только модель) на текущую тенденцию, где указаны временные точки разворота. Через них проходят векторы фигур (квадрата и треугольника).

Вложение 947197

- показан сам график валютной пары евродоллар, где указаны долгосрочные цели по Фибоначчи + цели по времени.

Вложение 947199

- на третьем рисунке показан этот же график с указанием того, что пара евродоллар находится в зоне перепроданности + модель 2008 года

Вложение 947201

Итог: Думаю евро будет во флете до указанных дат мая месяца и долгий ход наверх.

Желаю всем профита! Успехов в торговле!
    очень круто! продолжайте, я буду с удовольствием следить за прогнозами
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...сможете назвать хоть одну фундаментальную причину, которая развернула Евро на уровне 1,40 +-?
    События на Украине.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от jetjetjet Посмотреть сообщение
    События на Украине.
    ... вы бы хоть даты сравнили бы. Евро в июне развернулось, а майдан в конце года начался.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ... вы бы хоть даты сравнили бы. Евро в июне развернулось, а майдан в конце года начался.
    Давайте для начала по культурнее общаться, а не высмеивать мои сообщения. ок? Вы сами выглядите в этой ситуации нелепо и смешно.

Во-первых евро ушла в разворот в первых числах мая. Во-вторых я пишу не о майдане, а о его последствиях (боевых столкновениях в Луганской и Донецкой областях).
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Давайте для начала по культурнее общаться, а не высмеивать мои сообщения. ок? Вы сами выглядите в этой ситуации нелепо и смешно.
    ..вот именно смешно, вы сами себя послушайте. Евро на уровне 1,40+- развернулось из за событий на Украине. Евро по барабану эти события причем абсолютно.

Во-первых евро ушла в разворот в первых числах мая. Во-вторых я пишу не о майдане, а о его последствиях (боевых столкновениях в Луганской и Донецкой областях).
    ...еще раз назовите, то событие которое развернуло Евро? Если нет у вас ответа, то не надо пытаться, что то выдать за основу. А то такими темпами будете всегда обосновывать все события постфактум.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ..вот именно смешно, вы сами себя послушайте. Евро на уровне 1,40+- развернулось из за событий на Украине. Евро по барабану эти события причем абсолютно.

...еще раз назовите, то событие которое развернуло Евро? Если нет у вас ответа, то не надо пытаться, что то выдать за основу. А то такими темпами будете всегда обосновывать все события постфактум.
    Вы просили назвать хоть одно событие я назвал, если в вашем понимании евро на эти события по барабану, то я тут ничего не поделаю. Доказывать что-то не собираюсь ибо какой смысл, если все так будете ставить под сомнения.
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы просили назвать хоть одно событие я назвал, если в вашем понимании евро на эти события по барабану, то я тут ничего не поделаю. Доказывать что-то не собираюсь ибо какой смысл, если все так будете ставить под сомнения.
    ...да не надо, что то доказывать, меня интересует то событие, которое развернуло в июне Евро. Ответ, что это были события на Украине, согласитесь смешной. События начались чуть ли не за полгода до разворота. Почему Евро не развернулось в марте или в апреле?

...такими способом можно обосновать любое движение, но постфактум. А меня интересует именно конкретное события повлиявшее на критическое положение по Евро на уровне 1,40+-.

...если у вас нет ответа, то наверное не стоило бы и говорить об этом.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать