Архив old » Разное » Торгуемые инструменты
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 382
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    1. Пары добавим, это точно, но реально только к 1 февраля. (Договоры с банками, стратегии хеджирования и т.д.) Ведь Вы просите нестандартные пары. Мы могли бы конечно все сделать как другие, но не очень хочется потом сталкиваться с проблемами иного характера. Так как уже лицензионность и лигитивность компании вот вот подходит, то соотвественно все уже готовим по очень серьезному. Хочу сказать, что добавим не только эти пары.

2. По поводу торговли Доу Джонсом стандартным в $10 и мини контрактом.
    Я объяснял это и постараюсь еще раз это сделать на своем примере. Мы ввели много контрактов, но фактически в мире торгуются всего несколько десятков фьючерсов. К примеру DJ введен для того, чтобы наши трейдеры видели, что такой инструмент существует, как он ходит, что значит. С точки зрения трейдинга это специфический инструмент, не массовый, и к рядовому интернет трейдеру не очень подходит.
    Для интернет трейдинга создан мини контракт, который и является популярным. Если Вы начнете торговать на бирже, то Вы не будете торговать DJ, Вы будете скупать и продавать YM, что и делает весь мир.

Объемы DJ - 2 000 контрактов в день
    Объемы YM больше 50 000 постоянно.
    Я все понял, спасибо большое !:bow::smartass:

Посмотрел в SaxoTrader дневные обьемы по YM, 50к это даже самый минимум, а в основном от 100к до 400 и более...

Спасибо Валерий!
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Возможно с 1 февраля 2008 года.
    Валерий, какая нибудь информация есть по поводу новых инструментов?
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Allvenis Посмотреть сообщение
    Валерий, какая нибудь информация есть по поводу новых инструментов?
    UP UP UP UP

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать