Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия «Уровни от Профи»
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Стратегия «Уровни от Профи»

Стратегия «Уровни от Профи»

Номер счета: 574762
    Пароль инвестора: qC36XRb96l
    Сервер: Panteon-Server

Торговая стратегия не представляет чего – то нового, до сих пор неизвестного. Уверен, что при правильном ее применении можно зарабатывать не менее 10% в месяц.
    Мы смотрим не только на достижение ценой определенного уровня, но и на время пребывания на нем. А также нам помогает индикатор VSA в том, чтобы определить желание цены уйти от уровня. На старших ТФ смотрю также индикатор OBV и другие из объемов арсенала МТ4 . Не чужд мне и OSMA. Эта стратегия мультивалютная. Торгую я в основном от часа и выше. А также по мувингам смотрю направление тренда. В течении часа или полудня я могу открыть несколько сделок по разным валютным парам, если условия на них совпадают с параметрами ТС. Причина в том, что часть из, к примеру 5 сделок может уйти в минус, а остальная группа пойдет в плюс за тот же промежуток времени. Смысл сидеть на одной паре по часовику, если сигнал подают несколько пар?

АНАЛИЗ
    1. Если есть торговый инструмент, в котором цена уже некоторое время стоит на одном уровне, то ищу наличие объемов и момент входа в сделку.

2. Открытие сделки отложенным ордером или по маркету в конце анализируемой свечи. С направлением в сторону от уровня. Стоп лосс устанавливаем в зависимости от волотильности пары. На 4 часах это 200-300 пп под/над уровнем (на 5 знаке)

в результате

3. Закрытие сделки

жалко терять пункты, если вдруг по воле банкиров будет резкий импульс назад. Поэтому трейлим или передвинем стоп в разумных пределах
    Смотрим на м5 или м15

Ну вот и конец

4. Готов приступить к торговле!

Недоступно! Pro 11
    Поделиться
    Просмотров: 7,628
  2. 2,162
    Комментарии
    171
    Темы
    17726
    Репутация Pro
    Директор АУ

6 Медалей
    Можете приступать к торговле.
    Профитов!
  3. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Желаю удачи и профитов!!!
  4. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    пробный скрин по новой программе. Счас удалю. Как новичок надо тренироваться в быстрой загрузке рисунков
  5. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Евройена, объемы и другие индикаторы согласно ТС показывают на большую вероятность движения вверх. Согласно ТС и вошел, стоп выставил. А там посмотрим. Это мой первый ордер в вашей школе
  6. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    за пол суток пара не продвинулась. закрыл в безубыток евройену
  7. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    как назло, после закрытия безубытка по часовику, евройена пошла вверх. на 4 часах

пробита сопротивление, но лот поставил 0,01. Все же
    таймфрем старше. Может, это и провокация
  8. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    у канадца на дневке перелом. ТС показала шорт с перспективой. Конечно, стоит и трейлом и безубытком подстраховать.

9. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    долился по канадцу в шорт. отличный момент. Старшие периоды в шорте . только лот поменьше и осторожно открыл 0,01 на 1,24725

10. 73
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    евройена закрыта по стоп-лоссу.
    -6,72$

Вверх
РегистрацияX