Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    И торговля не соответствовала заявленным в первом посту принципам. Неприятно, но наука такая дорогого стоит, так что не отчаивайтесь.
    Поддерживаю.Точно подмечена основа .
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Правила эти вырабатывались не мной, но мне они кажутся совершенно адекватными и не с такой уж кучей условностей. Человек должен строго следить за своими рисками. И эти правила его должны к тому приучать.
    А 10 000 или 20 000 - я принципиальной разницы не вижу, и нормальный управляющий тоже не должен видеть. И эти 2-3 секунды на его работу не должны влиять.
    Как они учат мы видим на реальных результатах, дисквалификации нужно на порядок сократить .ИМХО. 10 000 имеют значения для выработки стратегии торговли, Вы же прекрасно видите что играются в основном своём только демщики . У которых нет чётких правил и ТС. Именно для них важно привить торговлю с реальной суммой которая даётся в виде приза. Чтобы конкурсант сразу привыкал к торговле с заданой суммой и вырабатывал правила для торговли.

2=3 секунды отобьют охоту к пипсовке по даксу :). Эти сделки присутствуют в стейтах признаных Вами победителей.
  3. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Как они учат мы видим на реальных результатах,
    Два результата - это не выборка. Даже не рядом :D
    В этой ШУ было много претендентов (Yur, например), которые просто были дисквалифицированы по собственному недосмотру. Стейты-то были нормальные.
    В ШУ3 многие будут аккуратнее открываться и не так часто забывать о правилах (что есть гуд, в общем-то) :)
    Другими словами:
    Пусть ШУ существует хотя бы до тех пор, пока хоть один фигурант из Игры в инвестора не займет первое место. И вот если он тоже сольется вдруг за пару дней, тогда и поговорим о дискредитации самой идеи...
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    В ШУ3 многие будут аккуратнее открываться и не так часто забывать о правилах (что есть гуд, в общем-то) :)
    ...
    А на реале снова про это забудут и будут химичить что душе вздумается :D
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А на реале снова про это забудут и будут химичить что душе вздумается :D
    Так вот дело в том, что никакими правилами этого не изменить, разве что отбирать счет из управления сразу же :)
    А дисквалификации - они же не просто так.. Если человек даже здесь нарушает четкие правила, зная о них, что же будет потом на реале?
    Насчет пипсовки. Был бы среди финалистов действительно позиционщик, хоть и с невеликим результатом, я бы, вероятно, отдал победу ему. Но я выбирал из тех, кто был :)
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Так вот дело в том, что никакими правилами этого не изменить, разве что отбирать счет из управления сразу же :)
    А дисквалификации - они же не просто так.. Если человек даже здесь нарушает четкие правила, зная о них, что же будет потом на реале?
    Насчет пипсовки. Был бы среди финалистов действительно позиционщик, хоть и с невеликим результатом, я бы, вероятно, отдал победу ему. Но я выбирал из тех, кто был :)
    Попробуйте проведите конкурс без условностей, оставьте только стоп обязательным и стоп-аут в 1000. Дисквалифиувцию можно оставить за систематическое нарушение этих условий в виде 5 предупреждений. ( по совокупности) . Претендентов будет больше на порядок , по крайней мере будет из кого выбрать. В ШУ-2 был неплохой претендент но его сняли из за стоп -аута.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попробуйте проведите конкурс без условностей, оставьте только стоп обязательным и стоп-аут в 1000. Дисквалифиувцию можно оставить за систематическое нарушение этих условий в виде 5 предупреждений. ( по совокупности) . Претендентов будет больше на порядок , по крайней мере будет из кого выбрать. В ШУ-2 был неплохой претендент но его сняли из за стоп -аута.
    С предложениями по изменению правил - это к Инне, она конкурсом занимается, я выступил только в качестве комиссии по выявлению победителя :)
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    С предложениями по изменению правил - это к Инне, она конкурсом занимается, я выступил только в качестве комиссии по выявлению победителя :)
    Алексей, давайте не будем цепляться к условностям. Всем понятно, кто устанавливает правила. Инна конечно трудяга , слов нет . Но не она устанавливает правила, решает всё ДЦ, а вы её ярчайший представитель, который имеет непосредственное влияние на данный проект. :D Поэтому и предложение было адресовано по адресу :D
  9. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Осталась одна открытая сделка по ZG.
    Совет - закрой все, забудь про фьючи и торгуй како-то самый свой коронный инструмент ( валюту) минилотом ( 0.01) . Пока не дойдешь до 9000, забудь про повышение лота. Пусть пройдет полгода, зато поимеешь хороший опыт.
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    По поводу участия в ШУ, следующую ШУ пускай сын участие принимает, я ему не советчик,живем по разным адресам пускай сам разбирается.Пошлифую систему конечно. Изучу литературу, посмотрим. 11 месяцев назад я вообще не знал, что это такое. "FOREX"
    Насчет сделки посмотрим, может и закрою.
    Вообще по поводу конкурса, мое мнение было такое, что его надо делать 2.5 месяца.
    С уважением.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать