Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Да господа вы правы! Не совладал с эмоциями, запаниковал и вот результат. Думаю, что мало найдется людей которые никогда не сливали не свои не чужие депозиты, в теории все проще, даже со своими деньгами проще.
    Сделал все то что не дожен был делать. Флет плюс собственный псих и нет страховой суммы.
    Ну, что ж видимо придется забыть про ШУ, т.к. не считаю этичным принимать участие в ближаийший год. Если вообще останусь в данном виде деятельности.
    С уважением ко всем.
    Осталась одна открытая сделка по ZG.
    Да благославит вас всех Господь.
    Дык ты ещё держишься?!Молодца!(я просто не вводил пока инвестпароль)

Инна предлагала прошлому "слившему" чемпиону,пропустить одну ШУ.
    Вот и ты шибко то не ешь себя.Пару месяцев пропустишь,а там видно будет.
    А то уж прямо----Если вообще останусь в данном виде деятельности.
    ПСИХОЛОГИЯ-тяжко на серийных сливах и как получается на медных трубах.
    Вот как раз ты и можешь помочь следующему чемпиону и тем самым ШУ.
    Поможешь?:)
    Держись,тебя многие опытные трейдеры понимают.
  2. 116
    Комментарии
    3
    Темы
    116
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ты пока последние 200 баксов не слил можешь закрыть все сделки? Отдохни недельку-другую, ведь можно расценить оставшиеся 200 баксов как 2000 при работе на микролотах. Можно еще показать кузькину мать всем.

Но при условии остановки торговли на длительное время.
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Неприятности личные. Слова утешения ему сейчас не нужны. Его нужно разозлить ,заставить с умом посмотреть на всё. Осталось 200$, рисковать 0.1 -0.2 лотами на обум, повезёт или не повезёт, это не нормально. Пусть разозлится и докажет что это всё мимолётные неудачи, он умеет , он может. Тут нужно постараться хоть как то выбраться но без рисков. А у него сейчас философия === А будь что будет всё равно не моё.
    О словах утешения не говорил ни слова. :shutup: С остальном - согласен полностью. Hekler, слышал, что сказано - стучите и откроют? А ты тихонько поскребся и пытаешься убежать. Не покатит. ;)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну, что ж видимо придется забыть про ШУ, т.к. не считаю этичным принимать участие в ближаийший год. Если вообще останусь в данном виде деятельности.
    Это тоже - чистые эмоции. Остынешь, успокоишься - возмись за переосмысление.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да господа вы правы! Не совладал с эмоциями, запаниковал и вот результат. Думаю, что мало найдется людей которые никогда не сливали не свои не чужие депозиты, в теории все проще, даже со своими деньгами проще.
    Сделал все то что не дожен был делать. Флет плюс собственный псих и нет страховой суммы.
    С уважением ко всем.
    Осталась одна открытая сделка по ZG.
    Да благославит вас всех Господь.
    А вот это ты выбрось из головы , сдаваться рано. По ZG сделка неудачная , вероятность хода вверх выше, чем вероятность вниз. Пострарайся пару дней отдохнуть и после выходных тоже. Остановись. Ты сейчас неадекватен, тебе хочется быстро отыграться ( я знаком с таким состоянием , потому что сам такой , те же ошибки) . Остановись , Присмотрись и через несколько дней постарайся применить все свои знания для достойного выхода из этой ситуации. Всё будет нормально.
  6. 916
    Комментарии
    17
    Темы
    862
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ВОТ тут ты не прав !!!!!!!! На призовом счету от конкурсов РР, Да5ксомания, Скачки он был бы бог и царь. И поверь на слово ему бы никто и слово не сказал. Это его деньги пусть что хочет то и творит. На данном проекте деньги не его о инвесторские. Для всех важно чтобы призовой фонд рос за счёт выигрыша ,т.е. 50 % от выигрыша управляющего. Это конечно с одной стороны метафора , потому что никто из нас не представляет что будет с этим 50% фондом. Но хочется верить в лучшее.[/QUOTE]

Vertual и все все все!!!!Нужно навалиться всем дружно и помоч восстановиться,ведь в этом смысл коллективного труда!
    Hekler перекрой пока не поздно и давайте подумаем как быть дальше!!!
  7. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю, не надо так трагически смотреть на это, все-таки школы, по идее, для того и существуют, чтобы учиться. Хотя, конечно, несколько безответственно получилось. И торговля не соответствовала заявленным в первом посту принципам. Неприятно, но наука такая дорогого стоит, так что не отчаивайтесь. И наука эта далеко не только для Вас. Тем более, есть еще вполне нормальная возможность исправить ситуацию, совладав с собой.

И ко всем. Господа! Если хочется кого-то "попинать" и поучить уму-разуму, пинайте и учите меня, я окончательно выбрал победителя, и я объяснял, почему. Глеб был наиболее достойным. Но сорвался. А участникам Школы нужно учиться, учиться и учиться. Опыт и умение приходят не сразу.
  8. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение

И ко всем. Господа! Если хочется кого-то "попинать" и поучить уму-разуму, пинайте и учите меня, я окончательно выбрал победителя, и я объяснял, почему. Глеб был наиболее достойным. Но сорвался. А участникам Школы нужно учиться, учиться и учиться. Опыт и умение приходят не сразу.
    Ну вот этим мы сейчас и займёмся. :thumbsup_002:

То что Глеб был единственным претендентом ,это факт и от него не открестишься. НО для чего в конкурсе куча условностей , куча дискволификаций. Этими ограничениями мы сами себе подпиливаем сук. Многие те кто действительно умеет торговать просто выбыли из за условностей. И вопрос зачем на конкурсе 20 000 . Реально даётся 10 000 так и в конкурсе сделайте всё чтобы это было похоже на реал. Сделайте на счетах конкурсантов задержку в исполнении 2-3 сек. как на реале( это не составляет трудностей технически), чтобы у них не возникало чувство легких побед. Много вопросов почему , если готовы отвечать с удовольствием задам.
  9. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нужно навалиться всем дружно и помоч восстановиться...
    Вообще, пардон, полный привет.

hekler, пошли всех и все подальше. Не слушай никого. Делай свое дело.
  10. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Ну вот этим мы сейчас и займёмся. :thumbsup_002:

То что Глеб был единственным претендентом ,это факт и от него не открестишься. НО для чего в конкурсе куча условностей , куча дискволификаций. Этими ограничениями мы сами себе подпиливаем сук. Многие те кто действительно умеет торговать просто выбыли из за условностей. И вопрос зачем на конкурсе 20 000 . Реально даётся 10 000 так и в конкурсе сделайте всё чтобы это было похоже на реал. Сделайте на счетах конкурсантов задержку в исполнении 2-3 сек. как на реале( это не составляет трудностей технически), чтобы у них не возникало чувство легких побед. Много вопросов почему , если готовы отвечать с удовольствием задам.
    Правила эти вырабатывались не мной, но мне они кажутся совершенно адекватными и не с такой уж кучей условностей. Человек должен строго следить за своими рисками. И эти правила его должны к тому приучать.
    А 10 000 или 20 000 - я принципиальной разницы не вижу, и нормальный управляющий тоже не должен видеть. И эти 2-3 секунды на его работу не должны влиять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать