Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Странная ситуация, Vertual. Hekler выиграл в ШУ. Получил счет. Никто не мешает тебе сделать тоже самое и показать качественную торговлю. И потом. Эмоций у тебя больше чем можно было ожидать, хотя деньги не твои и слил не ты. Это к вопросу о самоконтроле, да и профпригодности вобщем-то.

p.s. Hekler, вот у тебя опыта-то прибавилось! Когда руки трестись перестанут, поделишься? :)
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Mrak Посмотреть сообщение
    Странная ситуация, Vertual. Hekler выиграл в ШУ. Получил счет. Никто не мешает тебе сделать тоже самое и показать качественную торговлю. И потом. Эмоций у тебя больше чем можно было ожидать, хотя деньги не твои и слил не ты. Это к вопросу о самоконтроле, да и профпригодности вобщем-то.
    Mrak, поздравляю тебя конечно с сегодняшней победой в конкурсе, только выиграть конкурс "по желанию" достаточно проблематично, тем более такой продолжительности
  3. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я это понимаю, именно поэтому и говорю, что Hekler на этом счету царь и бог. Он выиграл. Как хочет так и торгует и делать замечания, причем таким тоном - некрасиво.
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я в восторге............
    Ты опять ничего не понял.
    И действительно,смени тон.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей

p.s. Hekler, вот у тебя опыта-то прибавилось! Когда руки трестись перестанут, поделишься? :)
    Мрак , я не претендую на данный конкурс. Почему, обьяснил ранее. Месяц на демо не для меня , я как нибудь потихоньку на реале посижу. А конкурсв есть однодневки , недельные . Чтобы потешить своё самолюбие мне их хватает и побед разных тоже. Мне даже Даксомания не прельщает из за сроков. Мешает это торговле. А эмоции мои связаны с тем что мне как бы не безразлично всё что творится здесь, мне нравится этот форум , его проекты. я в них по мере своих возможностей участвую. Помогаю чем могу. Я могу постараться один конкурс в месяц выиграть или в два месяца, взять приз вполне соизмеримый с ШУ и не жужать. Зачем мне мучится целый месяц. :D

Я это понимаю, именно поэтому и говорю, что Hekler на этом счету царь и бог. Он выиграл. Как хочет так и торгует и делать замечания, причем таким тоном - некрасиво.
    ВОТ тут ты не прав !!!!!!!! На призовом счету от конкурсов РР, Да5ксомания, Скачки он был бы бог и царь. И поверь на слово ему бы никто и слово не сказал. Это его деньги пусть что хочет то и творит. На данном проекте деньги не его о инвесторские. Для всех важно чтобы призовой фонд рос за счёт выигрыша ,т.е. 50 % от выигрыша управляющего. Это конечно с одной стороны метафора , потому что никто из нас не представляет что будет с этим 50% фондом. Но хочется верить в лучшее.
  6. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Vertual, я понимаю. Иначе ты не был бы партнером WHC. ;) Но это ветка Heklera. Это ведь как бы его дом, а мы - гости. И у него сейчас неприятности. Причем не личные, когда сам себе дурак, а на виду у всех. Его сейчас наоборот беречь надо.
  7. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    ВОТ тут ты не прав !!!!!!!! На призовом счету от конкурсов РР, Да5ксомания, Скачки он был бы бог и царь. И поверь на слово ему бы никто и слово не сказал. Это его деньги пусть что хочет то и творит. На данном проекте деньги не его о инвесторские. Для всех важно чтобы призовой фонд рос за счёт выигрыша ,т.е. 50 % от выигрыша управляющего. Это конечно с одной стороны метафора , потому что никто из нас не представляет что будет с этим 50% фондом. Но хочется верить в лучшее.
    Ему доверили управление. Формально он царь и бог. На нем ответственность целиком и полностью. Просто не каждый внутренне сразу может стать царем и уж тем более богом.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да господа вы правы! Не совладал с эмоциями, запаниковал и вот результат. Думаю, что мало найдется людей которые никогда не сливали не свои не чужие депозиты, в теории все проще, даже со своими деньгами проще.
    Сделал все то что не дожен был делать. Флет плюс собственный псих и нет страховой суммы.
    Ну, что ж видимо придется забыть про ШУ, т.к. не считаю этичным принимать участие в ближаийший год. Если вообще останусь в данном виде деятельности.
    С уважением ко всем.
    Осталась одна открытая сделка по ZG.
    Да благославит вас всех Господь.
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Vertual, я понимаю. Иначе ты не был бы партнером WHC. ;) Но это ветка Heklera. Это ведь как бы его дом, а мы - гости. И у него сейчас неприятности. Причем не личные, когда сам себе дурак, а на виду у всех. Его сейчас наоборот беречь надо.
    Неприятности личные. Слова утешения ему сейчас не нужны. Его нужно разозлить ,заставить с умом посмотреть на всё. Осталось 200$, рисковать 0.1 -0.2 лотами на обум, повезёт или не повезёт, это не нормально. Пусть разозлится и докажет что это всё - мимолётные неудачи, он умеет , он может. Тут нужно постараться хоть как то выбраться но без рисков. А у него сейчас философия === А будь что будет всё равно не моё.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну, что ж видимо придется забыть про ШУ, т.к. не считаю этичным принимать участие в ближаийший год. Если вообще останусь в данном виде деятельности.
    Да ладно, за одного битого двух небитых дают

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать