Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 641
    Комментарии
    6
    Темы
    644
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нда, такие короткие сл/тп на даксе практически означают, что завтра он автоматом закроется по цене открытия в любом случае.
    Глеб держись!
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Нда, такие короткие сл/тп на даксе практически означают, что завтра он автоматом закроется по цене открытия в любом случае.
    Глеб держись!
    жаль.. не хочется верить ,что и у 2-го судьба 1-го... :(
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    жаль.. не хочется верить ,что и у 2-го судьба 1-го... :(
    Оно угадывалось... Слишком много слов, слишком....................
    Прагматичности - мизер, одни эмоции...
    При получении убытка > 10% в один день надо было оторвать шнур питания у компа. А нам нипочём .......................
  4. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Да уж, вот никак не ожидал. что всё случится так быстро. А сколько слов, сколько восторженных эпитетов. Глеб, это видимо кто то карает за очень большую самонадеяность. НЕТ опыта , куда лезешь бешеными лотами по даксу???????????????????? Что творишь сам не понимаешь. Это не конкурс, это реал. У тебя всего 2 000 а не 20 000 чтобы 0.5 или 1 лотом играться на даксе.
    У меня закрадывается мысль , что пора прекрашщать этот конкурс или давать инвест средства только тем у кого хоть какая то история на реале существует.

Дакс откроется с гепом вверх и стоп вынесет по открытию.
    ОСТАВЛЯТЬ ДАКС НА НОЧЬ, ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТАВАРИЩ НЕ ВЛАДЕЕТ НИКАКИМ ОПЫТОМ работы на данном инструменте. ДАКС это один из самых непредсказуемых инструментов, один из труднейших из за своей возвратности.

Цитата Сообщение от Yur Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал Глебу как советовал и qwe, закрыть всё, причём на пару дней, а дальше думать и действовать гораздо стратегичнее в широком смысле этого слова(и по сделкам и по самому процессу ду).
    Сделки сейчас хуже не бывает, покупки с хаев, продажи с лоу, судя по стопам и лотам(на моё имхо) Глеб трейдит по малым таймам, на индексах сегодня 5 минутки смотрел? - такие входы смотря на 5 минутки, это не входы...
    А если фреймы выше, почему такие лоты и стопы???
    По кукурузе вход опасный, я бы его сегодня ночью закрыл по любой цене, можно встрять, куплено с хаев, графики ZO, ZW, ZS не смотрел? Я бы сказал, что они готовятся скорее к развороту вниз, а не к продолжению движения вверх, по крайней мере сейчас покупать однозначно поздно...

Вобщем остановись на выходные, не пожалеешь.
    Юра это бесполезно, у человека нет вообще никакого понимания, заход по даксу 0.5 и 1 лот это подсказывает, Человек думал что реал как и демо даёт возможность работать без психологии когда можно минусы воспринимать как укус комара. Не получилось. Любой минус на реале это нервный срыв , у кого то он мелкий у кого то более глубокий. Умение востоновится и пересмотреть свою стратегию после минусов это искуство и оценка професионализма трейдера.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    У меня закрадывается мысль , что пора прекрашщать этот конкурс или давать инвест средства только тем у кого хоть какая то история на реале существует.
    Не надо из 2ух неудачных случаев делать обобщения.
    Я не знаю зачем организаторы дали управлять данному человеку, по стейту было видно что это не самый хороший выбор.
    Конкурс хороший, надо просто внимательнее смотреть на стейты тех кому доверяешь.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Глеб,скажу без пафоса-Со всеми Б Ы В А Е Т !

Когда слегка отойдёшь,не теряйся.Трейдеры торгующие на реале тебя поймут.
    Будет гут,если попозжа проанализируешь,самопокри икуешь свою работу.

Ну слил и что?Сам знаешь,что если счас проанализируешь,то в следующий раз больше шансов не слить.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Глеб,скажу без пафоса-Со всеми Б Ы В А Е Т !

Когда слегка отойдёшь,не теряйся.Трейдеры торгующие на реале тебя поймут.
    Будет гут,если попозжа проанализируешь,самопокри икуешь свою работу.

Ну слил и что?Сам знаешь,что если счас проанализируешь,то в следующий раз больше шансов не слить.
    Сосед, о чём ты ???? Слил и что ? А ничего !! Пусть все сливают--БЫВАЕТ. И зачем тогда весь этот проект? Давай ты из своего кармана даш ему ещё 10 000. Пусть сливают, ради этого мы здесь и тусуемся :bow: Я в восторге от твоих мыслей.
  8. 472
    Комментарии
    18
    Темы
    472
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Годспода не надо так накидыватса на Хаклера ,
    возможно он и допустил ошибки
    но всеже что вы хотели увидеть ?
    професиональную торговлю на Фючерсах человека который знаком с ними (возможно) только из етого конкурса
    а значит всего 6 недель на демо . (я досих пор на них не лезу , дёрганые они какието, а дакс я исползую как индикатор для торговли с еной, как индикатор он очень даже неплох)
    А также , не знаю как по остальным фючерсам но по некотарым Индексам аналез делать просто не возможно потомучто нету истории, дакс или футси например история за год , но ето ешё можно пережить.
    А вот точто ТС по каторой торгует Хеклер скарее всего была сделана для Форекса а не для Фючерсов
    или же даже если для фючерсов то опробывать её ещё как слеует не удалос, пару месяцов ето не срок.

Моя ТС которой уже больше года , сделана тоже для форекса но со следуюей недели я её буду перистаревать под фючерсы , посмотрим что получетса.

В общем и в целом я хочю сказать не надо тыкать финалистов им и так плохо.

Можно попробовать поетапное увеличение Реал депозита , всёже с демо на 10 000 рела переходить надо тоже уметь

например начав с 1 000 и каждую неделю прибавлять по 1000 или каждый месяц .

Ведь явно что что то нето
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maejur Посмотреть сообщение
    Ведь явно что что то нето
    Так никто не мешает торговать на Форексе, торговля валютой не запрещена. Торгуй себе в карман , всем на радость.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    професиональную торговлю на Фючерсах человека который знаком с ними (возможно) только из етого конкурса
    а значит всего 6 недель на демо .
    Да есть у него реал(или был) он писал об этом. Вопрос какой и как долго, но все же

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать