Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Ну вот, осталось 318, теперь спешить некуда, по совету старых товарищей выставил стоп на 18 долл. по ZG как раз он очень удачно за 200 периодную встал на часе Цель 750. Насчет не подходить не знаю, навряд ли это получиться, займусь позиционной торговлей, со стопами в размере 15- 30 долл. Может к следующему Новому году и восстановлю депозит,:D а нет так хоть, потренеруюсь систему отработаю:thumbsup_002:
    Потихоньку ,думаю и раньше востановишь,намного раньше. Отдохни несколько дней , обдумай ситуацию . Найди входы с большой вероятностью прибыли. Дай тебе бог , успехов и профитов. Сливы случаются у всех, никто не безгрешен, я на призовом счету за неделю поднял 300 %, затем за день слил 150, на следующий день ещё 200%, отдохнул и востановил счёт на 200%. Бывает и такое . Многое что видел в торговле , сам не без греха люблю рисковать, но стараюсь от этого предостеречь других.
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Да и еще спасибо, за поддержку, не ожидал. :bow:
    Ну кому интересно будет, заходите еще, как минимум 20 сделок будет.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Лучше будет если во время подьёма никто мешать не будет, но а если потеряешь , то критика незамедлит себя обозначить. Это я могу пообещать :D
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Привет, Глеб! Дело говорят - самое лучшее - закрыться и пару недель вообще к монитору не подходить. А то что произошло - оно вобще не поддаётся логическому объяснению. Вернее, объяснять можно человеку, который адекватно оценивал реальность. Но беда в том. что после выйгрыша происходит какая-то чертовщина. По себе помню, то что реалы свои сливал - так это пусть, там были и хорошие периоды, и неудачи. А стоит просесть проценторв на 40-50 - и психологически уже не воспринимаешь этот счёт жизнеспособным, работа становитсмя хаотичной. бессистемной, финал у этого всегда один. Но там счёт жил хотя бы несколько недель или месяцев. И приобретался колоссальный опыт, эти шрамы навеки отбили охотку каавалерийским наскоком оседлать валютный рынок. А когда побеждаешь в конкурсах - в мозг как-бы вселяется "Чужой". Я этим летом в трёх конкурсах брал призовые. была такая эйфория, такие планы. такие перспективы вырисовывались! Казалось, что весь мир держишь за хвост.... Так вот - отвратительнее торговли, чем на выйгранных средствах за все два года форекса я не демонстрировал. Мне кажется. что постарайся я специально слить депо поскрее - и то результаты бы были лучше. На своём родном реале все-таки работа идёт намного успешнее.
    Кстати, у многих трейдеров, далеко не новичков, случаются такие проблемы. Абсолютное большинство стремительно сливают призовые и это надо признать очень серьёзной проблемой.
    Всё-таки на первом месте - психологическая устойчивость. Любыми способами надо заставить себя ни на миллиметр не отступать от своей ТС. Но ещё раз повторяю - это мы сейчас все в нормаоьном состоянии так можем рассуждать, а стоит победить - с неотвратимой силой наваливается изменённое состояние сознания, в котором не наш разум управляет нами, а чудовищная разрушающая сила.
    Призываю всех будущих победителей самых разных конкурсов очень серьёзно отнестись к этой проблеме. Мне кажется, что самое лучшее после зачисления средств на счёт (а это мощнейший положительный импульс в мозгах!!) - две недели вообще не начинать торговать. За это время трейдер войдёт в необходимое состояние психологического равновесия. А затем торговать только сверяясь со своей подробно расписанной ТС. Перед тем, как открыть позицию - перечитать основные положения, сказать себе "Да, я нечего не меняю" и нажать на "бай"...
    +7. (Отзыв от меня не принимает скрипт)
    Вот это дельно рассказано. Так оно и есть.
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Вы только не смейтесь, знаете какя идея пришла, в мой воспаленный мозг.
    Надо в ШУ, сделать так.
    Каждый желающий участник вносит, по 200 своих живых долларов и по правилам ШУ торгует, на реале. Допустил просадку забирает свои 160 долларов и свободен. Нажил денег прекрастно, на денег и приз еще. :smartass:, только цифры надо кратными сделать. Кстати
    поздравляю WHC c Днем Рожения желаю вам справить его ну еще 100 для начала. Симптичный у вас коллектив.
  6. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вы только не смейтесь, знаете какя идея пришла, в мой воспаленный мозг.
    Надо в ШУ, сделать так.
    Каждый желающий участник вносит, по 200 своих живых долларов и по правилам ШУ торгует, на реале. Допустил просадку забирает свои 160 долларов и свободен. Нажил денег прекрастно, на денег и приз еще. :smartass:, только цифры надо кратными сделать.
    Любой конкурс это еще и реклама;), а с 200$ «залогом», какое кол-во участников мы увидим?
    У кого есть реал счет, может его и без ШУ за мониторить у Мальцева.
  7. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Сколько трейдеров - столько систем. В реале при неправильно открытой позе - тех коррекция на Нонфармах я просто перевернулся, в 6 раз увеличив позу, по трем инструментам. В результате - большой плюс, а убыточную позу крыл частями. Поэтому считаю необходимым запрет на т.н. локовые позы убрать. Хотя можно и хедж сделать по другим инструментам. И насчет отбора управляющих посредством конкурсов. ШУ - хорошая задумка. Хорошо бы, если бы администрация ВХК, заинтересованная не в рекламе, а в реальных управах - перед началом работы выигравшего конкурс провела бы с ним обучение по своим системам. Причина - сколько выигравших в конкурсах сейчас реально торгуют на реале? Где инвест пароли? Вот - удача бывает. У меня есть один знакомый трейдер, работает на Форе с 1998, сейчас у него реал за 100 000 бакинских. Так вот, у него есть очень простая система - стопы и тейки на 80 пунктов вне зависимости от движения на 4Ч, работает в основном с фунтом. Входы - это уже не разглашается. И проблем, которая была у него - не мог уйти с 5 лотов на больший (2006 год). А вы на 20 000 демки работаете с 1 лотом? И что потом на реале - второй почти сливной счет.
  8. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Глеб, наблюдала за счетом, баланс которого дошел до 7800 с копейками, сейчас смотрю, 8222, не вижу Ваших комментариев..... Идет торговля в полный рост.... почему?...
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    Глеб, наблюдала за счетом, баланс которого дошел до 7800 с копейками, сейчас смотрю, 8222, не вижу Ваших комментариев..... Идет торговля в полный рост.... почему?...
    баланс или средства?
  10. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    баланс или средства?
    А какая разница.....просадка максимальная к сожалению была достигнута