Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » ШУ N 2 - Hekler
+ Подписаться
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    4
    Темы
    246
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я люблю говорить то что думаю. если есть сомнения то лучше их сказать в лицо , чем шушукаться на кухне.
    Vertual,
    Возникают сомнения в вашей "нормальности" и психическом здоровье. Сколько можно психовать и поливать тут грязью всех и вся!? Не всегда стоит говорить то, что думаешь; особенно если эти думания вызваны нетрезвым сознанием.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вадим_Владимирович Посмотреть сообщение
    Vertual,
    Возникают сомнения в вашей "нормальности" и психическом здоровье. Сколько можно психовать и поливать тут грязью всех и вся!? Не всегда стоит говорить то, что думаешь; особенно если эти думания вызваны нетрезвым сознанием.
    Самым трезвым и нормальным . В рабочии дни не употребляю. Не нравится, не читайте мой "********". Это форум ,а не общество благородных девиц, где нужны слова утешения и лесть. Лучше сказать жёсткую правду чем утешать , типа ничего страшного завтра всё будет хорошо. Не будет, если сегодня не поймёте где Вы ошиблись.
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Да так я и сделаю сейчас сделка в безубытке
    Поздравляю, zg дает тебе небольшой шанс :)
    Поставь трейлинг и жди, есть вероятность теперь дойти до твоего TP

А еще лучше, убери TP вообще, оставь трейлинг , там двойная вершинка наклевывается на дневках., может хорошо вниз уйти где-то в район 750 примерно за неделю-две..
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да так я и сделаю сейчас сделка в безубытке, по системе закрою ее. И отдыхать. Но с реалом как мне показалось, легче. Там сливаешь его в тихаря и никто на тебя не смотрит. Как говорят в Штатах какой ты бизсмен если 3 раза не разорился :D
    Вытягивать думаю так, оставшуюся сумму какая будет делим на 10 и это будет допустимый уровень убытков. Повышается повышаем уровень, понижается понижаем уровень.
    Привет, Глеб! Дело говорят - самое лучшее - закрыться и пару недель вообще к монитору не подходить. А то что произошло - оно вобще не поддаётся логическому объяснению. Вернее, объяснять можно человеку, который адекватно оценивал реальность. Но беда в том. что после выйгрыша происходит какая-то чертовщина. По себе помню, то что реалы свои сливал - так это пусть, там были и хорошие периоды, и неудачи. А стоит просесть проценторв на 40-50 - и психологически уже не воспринимаешь этот счёт жизнеспособным, работа становитсмя хаотичной. бессистемной, финал у этого всегда один. Но там счёт жил хотя бы несколько недель или месяцев. И приобретался колоссальный опыт, эти шрамы навеки отбили охотку каавалерийским наскоком оседлать валютный рынок. А когда побеждаешь в конкурсах - в мозг как-бы вселяется "Чужой". Я этим летом в трёх конкурсах брал призовые. была такая эйфория, такие планы. такие перспективы вырисовывались! Казалось, что весь мир держишь за хвост.... Так вот - отвратительнее торговли, чем на выйгранных средствах за все два года форекса я не демонстрировал. Мне кажется. что постарайся я специально слить депо поскрее - и то результаты бы были лучше. На своём родном реале все-таки работа идёт намного успешнее.
    Кстати, у многих трейдеров, далеко не новичков, случаются такие проблемы. Абсолютное большинство стремительно сливают призовые и это надо признать очень серьёзной проблемой.
    Всё-таки на первом месте - психологическая устойчивость. Любыми способами надо заставить себя ни на миллиметр не отступать от своей ТС. Но ещё раз повторяю - это мы сейчас все в нормаоьном состоянии так можем рассуждать, а стоит победить - с неотвратимой силой наваливается изменённое состояние сознания, в котором не наш разум управляет нами, а чудовищная разрушающая сила.
    Призываю всех будущих победителей самых разных конкурсов очень серьёзно отнестись к этой проблеме. Мне кажется, что самое лучшее после зачисления средств на счёт (а это мощнейший положительный импульс в мозгах!!) - две недели вообще не начинать торговать. За это время трейдер войдёт в необходимое состояние психологического равновесия. А затем торговать только сверяясь со своей подробно расписанной ТС. Перед тем, как открыть позицию - перечитать основные положения, сказать себе "Да, я нечего не меняю" и нажать на "бай"...
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вытягивать думаю так, оставшуюся сумму какая будет делим на 10 и это будет допустимый уровень убытков. Повышается повышаем уровень, понижается понижаем уровень.
    НУ вот и все. У тебя 338 $ с них и начинай через недельку согласно плану.

И старайся не торговать в понедельник и пятницу.
  6. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет ну красавцы. Расселись с попкорном в партере. И советы наваливают менторским тоном.

Hekler, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    Нет ну красавцы. Расселись с попкорном в партере. И советы наваливают менторским тоном.

Hekler, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!
    Тогда добавь:"И меня тоже!":greedy:
  8. 244
    Комментарии
    1
    Темы
    244
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Тогда добавь:"И меня тоже!":greedy:
    АДНАЗНАЧНА!
  9. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от кирдык Посмотреть сообщение
    АДНАЗНАЧНА!
    Так никто и не лез пока на счету было хоть сколько нибудь денег. Вот когда их не осталось ,тут и накинулись с просьбами остановится :D
  10. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну вот, осталось 318, теперь спешить некуда, по совету старых товарищей выставил стоп на 18 долл. по ZG как раз он очень удачно за 200 периодную встал на часе Цель 750. Выход буду делать или по цели или при пересечении 9 и 20 периодной EMA.
    Насчет не подходить не знаю, навряд ли это получиться, займусь позиционной торговлей, со стопами в размере 15- 30 долл. Может к следующему Новому году и восстановлю депозит,:D а нет так хоть, потренеруюсь систему отработаю:thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать