Конкурсы » "Русская Рулетка" » "Русская Рулетка" 29 ноября
+ Подписаться
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей

"Русская Рулетка" 29 ноября

Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе "Русская рулетка", который будет проходить с 10:00 часов мск четверга (29 ноября) до 10:00 часов мск пятницы (30 ноября).

Правила

Список участников
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 18,953
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Напоминаю, что
    компания WHC
    по случаю своего Дня Рождения
    делает подарок любителям конкурсов.
    В пятницу, 30 ноября победители конкурсов "Русская Рулетка" и "DAX-mania"
    получат УДВОЕННЫЕ призы!
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Если возникают трудности с регистрацией на сайте, отправляйте мне личные сообщения с Вашими данными, чтобы я Вас зарегистрировала.
  4. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    интерисует такой вопрос, в правилах не нашел, можнео ли не указывать адрес и телефон, потому что я не хочу их выдавать даже компании, поймите пожалуйста (реального счета не касается, только конкурсный) :bow:
    кстати, с днем рожденья :wub:
  5. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scar1k Посмотреть сообщение
    интерисует такой вопрос, в правилах не нашел, можнео ли не указывать адрес и телефон, потому что я не хочу их выдавать даже компании, поймите пожалуйста (реального счета не касается, только конкурсный) :bow:
    кстати, с днем рожденья :wub:

А вот у меня к Вам тогда встречный вопрос: а можно Вам приз не давать, если Вы вдруг займёте призовое место?
    Понимаете, всё должно быть заполнено строго по форме. Несовпадение с паспотрными данными - вы остаётесь без приза.
  6. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А вот у меня к Вам тогда встречный вопрос: а можно Вам приз не давать, если Вы вдруг займёте призовое место?
    Понимаете, всё должно быть заполнено строго по форме. Несовпадение с паспотрными данными - вы остаётесь без приза.
    это не правильно, ИМХО вы должны требовать папортные данные только после того как чел выиграл приз, а то так получается что у вас сохраняются все списки зареганных раннее, включая все данные о месте жительста и телефоны, боюсь предположить сколько эта вся информация будет стоить :fear:
    для регистрации достаточно имени и е-майл адреса, с которого чел и должен будет высылать отканированную копию паспорта (если только не обычной почтой у вас это происходит)...:bow:
    ну ладно, в любом случае скоро меняю место дислокации, мой счет 123275, напишу вам в личку эту инфу, исправите?:rolleyes_002:
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    это не правильно, ИМХО вы должны требовать папортные данные только после того как чел выиграл приз, а то так получается что у вас сохраняются все списки зареганных раннее, включая все данные о месте жительста и телефоны, боюсь предположить сколько эта вся информация будет стоить :fear:
    для регистрации достаточно имени и е-майл адреса, с которого чел и должен будет высылать отканированную копию паспорта (если только не обычной почтой у вас это происходит)...:bow:
    Для всех ИМХОв есть ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ, где всё подробно расписано.

ну ладно, в любом случае скоро меняю место дислокации, мой счет 123275, напишу вам в личку эту инфу, исправите?:rolleyes_002:
    Пишите, конечно. Посмотрим, за сколько мне можно будет продать эту инфу. ;)
  8. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    По всей вероятности, сервер заработает не скоро.. А разве нельзя организовать, какое-небудь зеркало списка состязающихся? Ведь уже две недели в слепую играем...

с уважением.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от profitector Посмотреть сообщение
    По всей вероятности, сервер заработает не скоро.. А разве нельзя организовать, какое-небудь зеркало списка состязающихся? Ведь уже две недели в слепую играем...

с уважением.
    Здравствуйте. У вас проблемы со связью? Демо - сервер работает нормально.
  10. 294
    Комментарии
    2
    Темы
    294
    Репутация Pro
    Максим

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У вас проблемы со связью? Демо - сервер работает нормально.
    Вот по этому адресу уже две недели - абсолютная пустота!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать