Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Книга Радостей
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 45
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ууупс, исправим:p
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот и славно! Топеря моно радовася за всех сразу! :p:D
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Да, радуюсь что Фоксик поздоровела и мои конкурсные счета больше не обременяют заботой о их дальнейшей судьбе :)
  4. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Не знаю как вы, а я радуюсь, что завтра выходные
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А я радуюсь тому, что электричество есть. Как мы все-таки быстро привыкаем ко всему хорошему. Вот, просидела вчера весь вечер при свечах.... а сегодня очень радуюсь работающим электроприборам. :bow:
  6. 498
    Комментарии
    106
    Темы
    501
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Рада, что скоро Новый ГОД! Совсем немного осталось подождать. Дед Мороз, Снегурочка, фильмы новогодние, утренники у детей. Только бы снежок был и мороз небольшой :)
  7. 264
    Комментарии
    1
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Есения Трубецкая Посмотреть сообщение
    Рада, что скоро Новый ГОД! Совсем немного осталось подождать. Дед Мороз, Снегурочка, фильмы новогодние, утренники у детей. Только бы снежок был и мороз небольшой :)
    Порадуйте своих детей, подарите им праздник.Вспомните себя маленькими и свои ощущения от новогоднего волшебства.
    Мы с соседями живём очень дружно и каждый Новый Год устраиваем для детей и для себя театрализованные представления-розыгрыши. Сначала пишем сценарий и распределяем роли, потом в соответствии с этими ролями готовим костюмы и ... начинается сказка. Представьте 5-7 семей,все в костюмах, из квартиры в квартиру- такой кипиш,мама не горюй...Дети просто визжат от восторга. А 2-3 января когда за чаем, со смехом смотришь со всеми видеоклип на тему - как это было... Это что то...А что у нас творится во дворе в Новый Год ,когда встретили и разыграли...Это песня... В прошлый новый год, я был лешим(сосед подполковник, прошедший Афган и много чего...когда увидел меня пробегающего мимо , в первом порыве был готов пристрелить, узнав во мне вражеского снайпера :D Костюмчик удался :ninjajig:)
    Дружите, радуйтесь жизни, балуйте (немного) своих детей. Всех с наступающими праздниками. Будьте счастливы.:)
  8. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    КАК прекрасно ,что есть такие щедрые на душевность люди и как здорово,что мы все любим новый год и он всегда несет нам надежды и новый свет .Будьте счастливы в НОВОМ 2008 ГОДУ:thumbsup_002: И ВСЯЧЕСКИХ ВАМ НАСТУПАЮЩИХ БЛАГ!!:clap:
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    :wub:А у меня новая кошка!!!!!!!!!!!!:punk:

:love::thankyou:
  10. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    :wub:А у меня новая кошка!!!!!!!!!!!!:punk:
    А у меня кошка отнюдь не новая.. Но зато проснулся я сегодня от журчащего такого звука.. И сразу побежал спасать шкаф в коридоре :))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать