Форум инвесторов » ПАММ портфели (дневники инвесторов) » Инвестиционная стратегия «Не спеша»
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Еще раз, своими словами:
    если среди недели что либо делается с портфелем, то это описываестя и подтверждается скрином, что я и выделил в правилах. Во всех иных случаях считается что портфель был без изменений от РО до РО. У Вас изменения с балансом есть, но не подтвержденные. Отсюда может образоваться конфликт и незачет со стороны Администрации.
  2. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Investor like a PRO Посмотреть сообщение
    План 1 этап / 3 неделя (23.02.2015-01.03.2015)
    Сумма на начало недели 10263.19$

Выполненные в РО действия:
    Инструменты: ubunt (563732) закрыты;
    Счeтa: straiker (689941), Kuznets (561375), FRIZER (689636), Domenic (675444), Ahmedos (558616), sean (561368), BestPammManager (5000500), bokser (662025) переоткрыл с новой долей;

Новые инструменты портфеля:

diamonds (675569) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Hugo_G (651534) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    MrFreeman (677542) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend
    Mad Wolf (5002970) http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon

Портфель на 1 этап / 3 неделя

Вложение 951761

- - - Добавлено - - -

Я цитировал сообщение, которое было написано намного ранее, этого вполне достаточно!
    я вот не совсем понимаю вас, за что вы репутацию человеку минусуете ? Вам же по делу говорят, помогают?
  3. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Еще раз, своими словами:
    если среди недели что либо делается с портфелем, то это описываестя и подтверждается скрином, что я и выделил в правилах. Во всех иных случаях считается что портфель был без изменений от РО до РО. У Вас изменения с балансом есть, но не подтвержденные. Отсюда может образоваться конфликт и незачет со стороны Администрации.
    Я внимательно слежу за другими участниками ШИ, как они ведут стратегии, смотрю какие ошибки выделяет ДШИ, поэтому, скрин или ссылку на сообщение о досрочном выводе нужно делать, когда само сообщение далеко от отчёта, а далеко от отчёта оно оказывается, благодаря таким умникам как вы!

P.S Вы бы сначала освоили форум как следует, а потом делали замечания другим участникам!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от DrAlban Посмотреть сообщение
    я вот не совсем понимаю вас, за что вы репутацию человеку минусуете ? Вам же по делу говорят, помогают?
    Чем помогают? Я веду стратегию как и остальные участники, а какой то новичок упрекает меня, что я веду стратегию неправильно. ДШИ проверял стратегии, в которых другие участники ведут стратегии так же как и я. Никаких ошибок не наблюдалось!
  4. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от DrAlban Посмотреть сообщение
    Спасибо DrAlban за то, что проминусовали все мои сообщение. Ярлык "Мастер форумных наук" у вас заслужено. Скорее всего он за ваш ясный ум!
  5. 182
    Комментарии
    2
    Темы
    114
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Только ругаться давайте не будем.
    По этому случаю вспомнил ГИБДД. Какие то периоды времени они не обращают внимание на то что водитель не пристегнут, потом наступает момент, когда наказывают всех подряд. Но в правилах написано однозначно про ремень безопасности, как и в правилах ШИ (в часности речь про шаблон). А вот придерживаться правил или нет это дело каждого. По поводу ошибок других и реакции ДШИ на них - возможно существуют более "злостные" нарушения и за меньшие не попадает, не знаю. Я лишь хотел предостеречь Вас от ошибок в дальнейшем, не зная что Вы уже не новичек. Ну а говорить человеку, который впринципе не пристегивается, о пользе пристегивания я думаю бессмысленно. Думаяю я передал Вам свои идеи и мысли.
    Удачи!
  6. 197
    Комментарии
    5
    Темы
    3918
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Спасибо DrAlban за то, что проминусовали все мои сообщение. Ярлык "Мастер форумных наук" у вас заслужено. Скорее всего он за ваш ясный ум!
    напрягает то, когда по делу человеку пишут, а он минусует репутацию, при том, что пишут же по делу
  7. 11
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок
    ахахахах, вы сделали мой день ))
  8. 15
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок
    автор в танке:)
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    1 этап / 3 неделя (23.02.2015-01.03.2015)
    Сумма на начало недели 10263.19$
    Сумма на конец недели 10417.21$
    Результат недели: +154.02$ (+1.50%)

Результаты этапа
    1 неделя +134.21$
    2 неделя +128.98$
    3 неделя +154.02$
    4 неделя
    Результат за 4 последние недели +417.21$ (+4.17%)

2.Действия, выполненные в течении недели:

3.Результаты работы:

10. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    План 1 этап / 4 неделя (02.03.2015-08.03.2015)
    Сумма на начало недели 10417.21$

Выполненные в РО действия:
    Инструменты: Mad Wolf (5002970), Hugo_G (651534), diamonds (675569), straiker (689941), Kuznets (561375), FRIZER (689636), Domenic (675444), BestPammManager (5000500), Magneto (691637), bokser (662025), MrFreeman (677542) закрыты;

Новые инструменты портфеля:

Prize2
    Platinum
    i500
    Gelios (5000419) http://panteon-finance.com/pammView....broker=panteon
    Patrik (11402) http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend

Портфель на 1 этап / 4 неделя

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать