Друзья, в связи с событиями в ммсис и милтрейд, я оказался в глубокой ..опе! полностью без средств к существованию, как бы стыдно не было, но собравшись духом, решил просить вас об одолжении, одолжение заключается в том кому сколько не жалко. финансы нужны на восстановление капитала для трейдинга, до этого работал в вышеупомянутых фирмах, вполне успешно. финансы прошу не безвоздмездно, обещаюсь вернуть все до копейки после первых же успешных сделок, в порядке очередности. поэтому прошу отметиться тем кто соблаговолит мне помочь в этой трудной ситуации... уверен, что хоть в данный момент в наше время и не позволительно доверять кому попало, тем более помощью в финансах, но знаю точно трейдер трейдера в беде не оставит. хоть я сейчас и нахожусь в этой глубокой (вы просто не представляете на сколько) ..опе, но не теряю чувство юмора и оптимизм, надеюсь на лучшее... и на вас друзья! вот номер яндекс кошелька 410011585297164, если кому то удобней скинуть другой системой, пишите какой. и спасибо вам всем.