Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Нужен простой советник!
+ Подписаться
  1. 7
    Комментарии
    1
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Нужен простой советник!

Сам в программинге пока не силен - поможите люди добрые! Нужен простейший советник. Основаня его функция должна состоять в том, чтобы открывать позы в определенное время без участия меня (напрмер, ночью). Единственные изменяемые параметры должны быть - валютная пара (на данный момент интересует только фуй), лот и время открытия (ну и бай или селл соответственно). Вот собсвенно и все. Кто подскажет где взять или напишет такой наскорячек - буду премного благодарен!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,492
  2. 83
    Комментарии
    3
    Темы
    83
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Простые советники можно и самому сделать с помощью - http://sufx.core.t3-ism.net/ExpertAdvisorBuilder/. как конструктор.
  3. 8
    Комментарии
    1
    Темы
    8
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jussi Посмотреть сообщение
    Сам в программинге пока не силен - поможите люди добрые! Нужен простейший советник. Основаня его функция должна состоять в том, чтобы открывать позы в определенное время без участия меня (напрмер, ночью). Единственные изменяемые параметры должны быть - валютная пара (на данный момент интересует только фуй), лот и время открытия (ну и бай или селл соответственно). Вот собсвенно и все. Кто подскажет где взять или напишет такой наскорячек - буду премного благодарен!
    Посмотри здесь http://www.brokerportal.ru/?module=filesdb&id=3 возможно найдешь кое что интересное! :thumbsup_002:
  4. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jussi Посмотреть сообщение
    открывать позы в определенное время без участия меня (напрмер, ночью).
    Писал я такой давненько. Взять можно тут.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать