Разное » Конкурсы » DAX-mania №7 (с 26 ноября)
+ Подписаться
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
  1. 150
    Комментарии
    2
    Темы
    150
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мдааа, не каждую неделю приз на Даксомании))В самом начале недели упустил счет, бросился наверстывать упущеное, да не тут то было)) А сегодня так вообще облажался, не учел падения курса евро при определении лота(( В результате закрылся ордер по 149,3 % В результате график баланса стал похож на пилу "Дружба-2"

2. 97
    Комментарии
    4
    Темы
    102
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня еще интересней :) Вернее, у меня с моим советником. Торговал то он, я только корректировал, причем по большей части не совсем удачно, закрывая сделки, которые закрылись бы с профитом и открывая сделки, закончившиеся лосем. Психология - в ней 80% успеха. А вообще, ДАКС - очень интересный инструмент и если войти в его ритм, почувствовать его дыхание, слиться с ним, то бабла можно поднять немеряно :) Я в свое время смотрел такими же горящими глазами на кросс фунтйена - тот еще бегун на длинные дистанции. Но время прошло, а я все еще не могу ничем похвастать в плане достижений. Если только тем, что уже больше 4-х лет в теме и уходить не собираюсь.
    Пятничное настроение рулит :) Плюс у брата годовщина совместной жизни, которая была отмечена распитием бутылочки "Застолья".
    Жизнь - классная штука, все-таки, столько всего: открытия, достижения, создание чего-то нового - все это замечательно, ради этого стоит жить, чтобы почувствовать себя в чем то лучше всех, подняться на новую ступень, по-другому посмотреть на свои прежние мысли и поступки. В общем, резюмируя: всем успехов! Жизнь продолжается!

Кстати, еще такой момент. Победа в этом конкурсе очень сильно мной желалась и ей придавалось большое значение. В среду реально полночи не спал, столько всего крутилось. Возможно, именно такое большое значение этого приза и послужило причиной такого отката в четверг-пятницу. Вселенная не дремлет, она дает, что просишь, но просить тоже надо умеючи. Все это мои личные домыслы, поэтому относится к ним надо просто. Однако произошедшее показало:
    а) выиграть можно даже советником
    б) самому торговать тоже надо уметь
    в) бывает форс-мажор (спайк в четверг)
    г) коллеги - тоже люди и они тоже ошибаются (просадка Ахмада)
    д) смотри подпись все должно быть просто

Ладно, заканчиваю...

3. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    за два часа до завершения конкурса
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Нечего сказать... красавцы!
    А кому уступаете дорогу?
  5. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Может Фх_Мастер заберет юбилейный приз? Тебе ж там сверху видно все...
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Лень смотреть=)
    Да и не мое это счас. Хозяюшка как придет так и расскажет.
  7. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ню и ладненько! Интриге час осталось жить...
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Закрываем ордера, конкурс заканчивается.;)
  9. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    в конце прошлого конкурса я давал себе слово играть не открывая страницу рейтинга до пятницы, но хватило меня на пол-дня и опять победа ускользнула. эта психология... в следующем конкурсе встретимся в тройке
    Чё-то я не понял - Алекс_победа что - слил что ли, или дисвальнули?
    Во будет сюрприз, - а я то гнался за вторым местом, потом думал третье будет - потом уже видел, что третьего не будет - пришлось идти во все тяжкие, в итоге крах. А так бы знать, что он не на первом - так и гнаться бы не стал, - третье место было бы в кармане...
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Чорд! Гнусные ****************ы испортили весь полет дакса - как пришли эти уроды, - так дакс этот опять стал болтаться, как... , - а ведь европа - как хорошо начали!
    Некоторые на этом движняке вырвавались в лидеры - кто с начала пристроился.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать